12 и 19 июля стартуют наши ПОСЛЕДНИЕ морские прогулки по НИЗКОЙ цене!

Новости

12 и 19 июля стартуют наши ПОСЛЕДНИЕ морские прогулки по НИЗКОЙ цене!

Стоит лишь закрыть глаза, как в голове сразу всплывают лазурные волны, томное солнце, от которого прекрасные люди прячутся под навесом юркого, но надёжного катамарана, легкая качка (вполне приятная), веселые танцы и знакомые песни, прохладные напитки и сытные закуски… Открываешь глаза и проверяешь, сколько же там дней осталось до воскресенья и выхода в море на катамаране под флагом Salouru?

А дней осталось совсем немного! Уже 12 и 19 июля стартуют наши ПОСЛЕДНИЕ морские прогулки по НИЗКОЙ цене! Потом цена снова станет обычной, привычной для туристического сезона

12 июля . Выход из порта Камбрильс в 9.30 (на 6 часов) и в 15.30 (на 3 часа).

Первая группа: выходим в море в 9.30 утра, 6 часов на борту. Сначала идём в сторону Cap Salou, завтракаем свежими круассанами, кофе и фруктами. После разворачиваемся в сторону Камбрильса, идём к бухтам и пещерам, куда можно попасть только с стороны открытого моря! Пока мы купаемся и отдыхаем, на борту нам готовят барбекю, шашлык, салаты и другие закуски! И, конечно, напитки по-прежнему в неограниченном количестве!

Цена ВСЕГО 50 евро! Обычная цена на подобную прогулку – 63 евро!

Вторая группа: выходим в море в 15.30, три часа на борту катамарана. Танцы, купание в открытом море, напитки в неограниченном количестве, закуски. Цена ВСЕГО 25 евро!

19 июля – выход в море на 3 часа с 15.30, программа и цена те же

Друзья, если вы всё ещё сомневаетесь, решайтесь! Это будет незабываемое приключение, воспоминания о котором будут греть вас холодной зимой! ❄ Отличная компания, веселье, купание в таких уголках Средиземного моря, где кроме вас никого нет – наши выходы в море всегда проходят на ура!

Если у вас есть вопросы по этим или другим поездкам, пишите, звоните, а лучше сразу бронируйте места Viber/WhatsApp +34645544662 Нелли Салоу

С соленым морским приветом, Нелли и команда Salouru

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Festa Major Salou 2024

взрослых, детей подробнее

Проблема окупас решена!

взрослых, детей

Наконец-то правительство Испании встало на сторону справедливости и владельцев жилья, куда незаконно проникли захватчики! Испанцам официально представили новую инструкцию, развязывающую руки силам правопорядка в борьбе с окупас!

подробнее

Semana Santa или Святая Неделя

взрослых, детей

У нас в Испании в самом разгаре Semana Santa, или Святая Неделя.  В Испании, где большинство населения католики, Пасха является одним из главных и любимых праздников весны. Праздничные мероприятия длятся традиционно всю неделю. 

подробнее

Наши Отзывы