Авторский экскурсионный маршрут для настоящих гурманов- гастрономический тур!

Новости

Авторский экскурсионный маршрут для настоящих гурманов- гастрономический тур!

Какие у вас планы на эту субботу? Проведём её вместе? На устричной ферме!

Авторский экскурсионный маршрут для настоящих гурманов! В программе путешествия: мир дикой природы Испании, пейзаж прибрежной Каталонии, фермерская деятельность каталанцев, знаменитая река Эбро, дегустация устриц и мидий!
Продолжительность путешествия: 6 – 7 часов

Выезд пройдёт на двух микроавтобусах (вместимостью 7 – 8 человек), это будет камерная поездка, где гид уделит внимание каждому участнику.

Первой остановкой в пути станет музей мёда с дегустацией. Вам расскажут о разных видах мёда, о его производстве на территории Каталонии и многое другое!

Далее — посещении смотровой площадки La Guardiola — сторожевая площадка с монументом Святого сердца, откуда можно видеть дельту реки Эбро как на ладони. А какие фотографии там получаются! Знакомство с рыбным портом городка San Carles de la Rapita — самым крупным в Каталонии

Сев на скоростной катер, отправимся в морское путешествие через пролив Альфакс на ферму, где продегустиуем свежих устриц и мидий в сочетании с прохладной кавой (3 устрицы с лимоном + блюдо мидий + бокал кавы)

Вернемся на катере обратно, где нас уже будет ждать заключительная точка маршрута и дегустация: копчености, вялености, хамон и сыры, а так же вина и ликеры прямо из бочек

Цена ВСЕГО 40 евро!
Успевайте забронировать места, их очень мало!

В сезон цена подобной экскурсии – от 60 евро!

Первый выезд из Салоу — 1 августа 2020 года. Это будет пробный выезд, далее мы планируем запустить данный маршрут на регулярной основе. А в эту субботу вы сможете стать первооткрывателями!

Все вопросы и резерв: Телефон/Viber/WhatsApp +34645544662 Нелли Салоу

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Фестиваль Nomad festival 2021

взрослых, детей

Фестиваль Nomad festival приглашает гостей активно и вкусно провести август!

подробнее

Европа открывает границы!

взрослых, детей

Европа открывает границы!
Итак, свежие новости нашего королевства. Крупные туристические фирмы Европы проводят совещания с руководителями европейских государств об открытии границ ЕС и возобновлении внутреннего туризма на территориях этих государств

подробнее

Билеты на поезда AVE между Мадридом и Барселоной будет продавать по 25 евро

взрослых, детей

Испанский железнодорожный оператор Renfe с 7 июня запускает 17 высокоскоростных поездов AVE, которые будут курсировать между Мадридом и Барселоной.

подробнее

Наши Отзывы