Часть carrer Barcelona становится пешеходной зоной

Новости

Часть carrer Barcelona становится пешеходной зоной

Друзья, а у нас в Салоу в связи с выходом Испании из карантина новости приходят каждый день. Наш мэр Pere Granados издал указ, согласно которому с субботы часть carrer Barcelona становится пешеходной зоной.

Участок улицы Барселоны, который идет от железнодорожного пути, рядом carrer del Carril до Plaza Bonet, будет закрыт для проезда транспорта до конца лета. Теперь здесь будет расположена пешеходная зона.

Благодаря этим мерам правительство Salou обеспечит соблюдение социальной дистанции во время прогулок, а у людей появится новое место для прогулок.

Ограничение дорожного движения будет обозначено спецзнаками, а полицейский патруль будет предоставлять необходимую информацию.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Прогулка с гидом – страна Андорра

взрослых, детей

Что ж, уже неплохо! Но если вы хотите узнать Андорру по-настоящему, увидеть парадный фасад и повседневную жизнь жителей страны, приглашаем вас на нашу новую авторскую экскурсию!

подробнее

Праздник лука Кальсот

взрослых, детей

Дорогие друзья, мы сняли для вас очень аппетитное видео с праздника лука Кальсот. Шумный, горячий праздник с дымком и каталонской атмосферой! Поддержите нас просмотром!

подробнее

Россия в июне возобновит авиасообщение с девятью странами!

взрослых, детей

С 10 июня возобновится регулярное авиасообщение между Россией и семью странами…

подробнее

Наши Отзывы