Дни риса в Салоу

Новости

Дни риса в Салоу

У нас в Салоу начались Дни риса. И продлятся они до 22 июня. Это совершенно новое мероприятие, в котором участвуют 32 ресторана.

В 32 ресторанах-участниках в течение недели будут предлагать рис всех видов. Это будут и суши, и тайские блюда и тушеное мясо.Каждый ресторан предложит свой уникальный способ приготовления риса.

Меню состоит из закуски, основного блюда, десерта и предложения вин или Cavas Torelló.
Цены на меню будет варьироваться от € 20 до € 50.

В рамках гастрономических дней будет выбран лучший ресторан. А вы отведав блюда, сможете проголосовать. Приходите будет вкусно!

Программа: Дни риса

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Сан Жорди – День святого Георгия 2021

взрослых, детей

Сан Жорди – День святого Георгия снова придёт в Салоу 23 апреля! Но пока виртуально. А вот в Таррагону – вживую! Департамент культуры Salou, публичная библиотека, департамент по делам детей и клуб Xic’S организовали к любимому многими празднику увлекательные онлайн – перфомансы, которые не дадут заскучать вашим маленьким драконам и принцессам!

подробнее

Национальный день Испании!

взрослых, детей

С испанцами шутки плохи! Верховный суд Испании признал незаконным постановление о закрытии Мадрида! С сегодняшнего дня по территории Испании местные жители могут свободно перемещаться!
Это очень кстати, потому что 12 октября в Испании большой праздник – национальный день Испании!

подробнее

Отмена ношения масок в общественном транспорте в Испании

взрослых, детей

Наконец-то, свершилось! И на нашей улице наступил праздник! Испания, одна из последних стран в Европе, отменяет ношение масок в общественном транспорте..

подробнее

Наши Отзывы

%d такие блоггеры, как: