Европа открывает границы!

Новости

Европа открывает границы!

Европа открывает границы!

Итак, свежие новости нашего королевства. Крупные туристические фирмы Европы проводят совещания с руководителями европейских государств об открытии границ ЕС и возобновлении внутреннего туризма на территориях этих государств

С 15 июня границы странам соседям открывают: Франция, Австрия, Германия и Швейцария. Граница Германии и Люксембурга открывается уже с завтрашнего дня, 16 мая, а переговоры об открытии границ Дании в данный момент идут на уровне министерств. Также с 15 мая открываются границы между Латвией, Литвой и Эстонией. Мир постепенно становится таким, каким мы к нему привыкли!

Надеемся, Испания не останется в стороне и также откроет свои границы без всяких обязательных карантинов! 🇪🇸

Пока что точно известно лишь одно: с 25 мая разрешены европейские рейсы с полной заполняемостью воздушного судна. Никаких ограничений, абсурдных «2 метра между креслами»

Об открытии границ с Россией, Украиной и СНГ пока что новостей нет, но мы обязательно расскажем вам, как только что-то будет известно!

Обнимаем вас всех и надеемся на скорую встречу, команда Salouru прямо с золотого побережья Коста Дорада!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождественская выставка иллюстраторов Таррагоны

взрослых, детей

Хотите окунуться в настоящую сказку?

В пятницу, 20 декабря 2019 года, в 8 часов вечера сказка откроет свои двери для всех, кто любит живопись! Ассоциация иллюстраторов Таррагоны открывает выставку из 20 работ. Организаторы обещают показать зрителям рождественскую сказку, рассказанную цветом на бумаге.

подробнее
13 €

Рождество в Порт Авентура

взрослых, детей

Чем заняться в Каталонии зимой? Удивительный парк «Порт Авентура» подготовили для посетителей 17 представлений на любой вкус!
Стройные «Санты», отплясывающие канкан, шоу на льду, секретная тропинка, ведущая к дому Санты, гномы, колдуньи, феи, всречающиеся то здесь, то там… Взрослые и дети будут в полном восторге!

подробнее

29 мая Basilica de la Sagrada Familia откроет свои двери для посетителей!

взрослых, детей

Отличная новость из Испании для всех влюбленных в творчество гениального Антонио Гауди! 29 мая Basilica de la Sagrada Familia откроет свои двери для посетителей!

подробнее

Наши Отзывы