Festa Major de Salou 2020

Новости

Festa Major de Salou 2020

Ну вы как там, держитесь? Отгуляли праздники? А в Салоу праздничный нон-стоп не закончится ни-ког-да! И даже какая-то там разбушевавшаяся женщина «Глория» не помешает нам веселиться! 

Встречаем ежегодный зимний фестиваль Festa Major de Salou 2020. Яркий, зимний, жаркий фестиваль уже прибыл к берегам Коста Дорада! Нас ждут: ростовые куклы, тонны конфетти, карусели, кавалькады, яркие шоу, костюмированный парад – сложно описать словами, нужно один раз увидеть и… влюбиться навсегда!

В рамках Festa Major de Salou 2020 пройдёт главный зимний фестиваль — Cós Blanc 2020, приуроченный ко дню Святого Антония .В этом году Cós Blanc станет юбилейным – 40-м! В пятницу, 31 января, состоится что-то очень грандиозное и масштабное, ведь испанцы и так любят шумные праздники, а уж юбилеи тем более. А в ночь с 31 января на 1 февраля пройдёт Cós Blanc Night – дискотека с лазерным шоу для всех любителей потанцевать под громкую музыку!

35 тысяч гостей, 25 тысяч килограмм конфетти, 25 групп — Festa Major de Salou 2020 станет ярким праздником на пути к весне !

1 февраля, начиная с 19.00 шествие пройдёт по улицам: Advocat Gallego, Ciutat de Reus, Barcelona и другие 

Ну вы держитесь там, а мы за вас повеселимся. Или, может, давайте к нам, а? Билеты из Москвы до Барселоны всего от 5 тысяч, а квартиры сейчас стоят совсем недорого, подберём на любой вкус и кошелёк. Ещё один повод увидеть зимнюю Каталонию и погулять по солнечным улочкам Салоу.

Ждём вас, дорогие друзья!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Международный конкурс фейерверков

взрослых, детей

С 3 по 6 июля в Таррагоне в 29-й раз пройдёт Международный конкурс фейерверков Concurs de Focs Artificials de Tarragona , в котором примут участие пиротехнические компании.

Во время этого красочного праздника небо Таррагоны будет переливаться всеми цветами радуги, демонстрируя зрителям самые невообразимые узоры.
Такое зрелище всегда привлекает очень много людей, но не стоит переживать, что вам не хватит места: большой морской пляж вмещает более 60 000 зрителей.

подробнее

29 мая Basilica de la Sagrada Familia откроет свои двери для посетителей!

взрослых, детей

Отличная новость из Испании для всех влюбленных в творчество гениального Антонио Гауди! 29 мая Basilica de la Sagrada Familia откроет свои двери для посетителей!

подробнее

Гастрономические предпочтения испанского карнавала

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы