Фестиваль кальмаров в Салоу

Новости

Фестиваль кальмаров в Салоу

Жизнь в Испании – вечная фиеста! Не успел закончиться один праздник, как наступает новый фестиваль! Фестиваль кальмаров – развлечение для всех любителей морепродуктов!

Где: Салоу, Каталония, Коста Дорада
Когда: 25.11 – 30.11
Что: 45-й фестиваль ловли кальмаров

Жители города Салоу, вспоминают славное прошлое рыбацкой деревни? Каждый день с 29 по 30 ноября после 15.15 и до заката лодки будут выходить в море на ловлю кальмара!

Фестиваль, старейший в муниципалитете, пройдёт уже в 45-й раз! Лучших будут выбирать в следующих номинациях: «самый крупный кальмар», «наибольшее количество пойманных кальмаров» и другие. 30 ноября, в субботу, состоится праздник в ресторане Terrassa Club Nàutic Salou. Бронирование столов и продажа билетов осуществляется по 29 ноября включительно.

А с 29 ноября по 12 декабря пройдёт гастрономический фестиваль кальмаров — JORNADES GASTRONÒMIQUES DEL CALAMAR. О нём мы ещё подробно напишем чуть позже.

Наша команда всегда готова организовать вам незабываемую экскурсию: ночную ловлю кальмара!

Предоставляется всё оборудование, трансфер в порт Сambrils / Камбрильс (в 15 минутах от Salou) из любого населенного пункта на Costa Dorada и обратно включен в стоимость рыбалки

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Авторская экскурсия Salouru в винодельческий регион Пенедес

взрослых, детей

Что такое Пенедес? Это километры виноградников, зреющих на таррагонском солнце между Средиземным морем и плато Месета. Всего 30 километров от Барселоны и вас уже встречает колыбель известных марок Торрес (Torres), Кодорню (Codorníu) и Фрейшене (Freixenet)

подробнее

Пасхальный понедельник, El lunes de Pasqua

взрослых, детей

В Каталонии День моны принято встречать в семейном кругу, с близкими и друзьями. Частый подарок от крестных родителей крестникам – пасхальная мона, бисквитный торт с начинками и украшениями.

подробнее

Cós Blanc Salou 2024

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы