Гастрономический маршрут TASTA SALOU

Новости

Гастрономический маршрут TASTA SALOU

Отличная новость для любителей вкусно поесть! В первую очередь, для нас!

Жители и гости Салоу! С четверга, 24 сентября (то есть уже сегодня, ю-ху-ху!) открывается новый и вкусный гастрономический маршрут TASTA SALOU!

В мероприятии, которое продлится до декабря (и возобновится после рождественских каникул), примут участие 11 заведений Салоу. За 5 евро гостям предложат дегустационный сет с вином и кавой из виноделен Raventós Codorniu

В Tasta Salou участвуют следующие заведения

— Restaurant Cook & Travel

— El Totxo Taverna

— Boquet Restaurant

— Malapecora Restaurant

— Dos G Bar Restaurant Lounge

— Braseria l’Estació

— Restaurante La Taverna

— Sushi Kai Salou

— Lunattic Salou

— Rock & Grill

— i El Trasto Taberna

Новости участников и многое другое можно найти на странице проекта https://www.facebook.com/tastasalou

Каждую неделю рестораны будут проводить дегустации, а также конкурсы, рекламные акции и розыгрыши. Для тех, кто поставит в специальном «паспорте» проекта отметки о посещении всех 11 заведений, будет подарок – бутылка кавы Parxet Brut Natur

Эй, соседи по побережью Коста Дорада! Ла Пинеда, Камбрильс, Таррагона и все остальные? Отличный повод приехать в гости в Салоу!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Барселона готовится к волне китайских туристов, а испанцы хотят в Нью-Йорк

взрослых, детей

И не только Барселона! Салоу и другие города Каталонии не отстают: ремонтируют дороги, облагораживают пляжи, делают инфраструктуру удобнее и понятнее. Как европейские, так и китайские туроператоры ждут скорого возвращения китайских туристов в популярные города для путешествий, в первую очередь – в Барселону.

подробнее

Jornadas gastronomicas del Salou 2022

взрослых, детей

Гастрономическим дням кальмара быть! Об этом вчера сообщил городской совет Салоу. Они будут проходить с 25 ноября по 11 декабря в 14 ресторанах города. Участвующие заведения будут предлагать меню и дегустации с кальмарами в качестве главного ингредиента.

подробнее

Туристам можно перемещаться по Испании, а испанцам – НЕТ

взрослых, детей

Испания открыла свои двери для иностранных туристов, прибытие которых запланировано на Пасхальную неделю. При этом перемещения по стране по-прежнему ограничены. Теперь даже прилетая на Канарские и Балеарские острова, испанцы должны сдавать ПРЦ-тест! При этом в стране ждут туристов из стран Евросоюза.

подробнее

Наши Отзывы