Gastrotur Salou

Новости

Gastrotur Salou

Ежегодно в Салоу проходит популярный гастрофестиваль, посвященный разнообразным закускам — «Gastrotur Salou». В этом году фестиваль пройдет восьмой раз с 17 по 26 мая и в нем примут участие 64 заведения.
В Gastrotur Salou принимают участие различные рестораны, бары и кондитерские города.

Gastrotur Salou — это гастрономический маршрут, в котором бары и рестораны предлагают закуски (тапас) и напитки (в основном, бокал пива San Miquel) по символической цене 2.50€.

В качестве новинки этого года 6 из 64 участвующих заведений предложат меню из 5 закусок-тапас и десерта в сопровождении пива Magna de San Miguel. Цена этого меню — 20 €.

Во всех заведениях-участниках можно найти путеводитель по заведениям-участникам Gastrotour Salou с указанием местоположения и фотографиями с описаниями предлагаемых блюд и часами работы.

Малыши также могут наслаждаться дегустациями в рамках маршрута BabyTour , предназначенного исключительно для дегустации детей.

Так же традиционно в соцсетях будет проходить фотоконкурс по хэштегу #GastrotourCompetition2019 (Instagram и Facebook ) и лотерея для участников дегустаций.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Sant Jordi, День святого Георгия, Сан Жорди 2021

взрослых, детей

И снова наступил тот день, когда каждая девочка хочет быть принцессой, а каждый мальчик – рыцарем! И не важно, что девочкам и мальчикам уже далеко за 30! Sant Jordi, День святого Георгия, Сан Жорди, день влюблённых по-каталански – здравствуй, любимый праздник Каталонии!

подробнее

День святого Стефана (Эстебан)

взрослых, детей

День святого Стефана (Dia de San Esteban), Сант Эстеве, Сан-Эстебан – праздник, который отмечают в Каталонии и ряде европейских стран. Кажется, горячие каталанцы специально придумали себе праздник, чтобы лишний день отдохнуть после рождественских гуляний, ведь в этот день в регионе официальный выходной!

подробнее

Регионы с самым высоким уровнем социальной поддержки в Испании

взрослых, детей

Один из самых частых вопросов в Direct с начала пандемии: «Как вы живете? На что?» Живем как можем. Кто-то на социальном пособии выживал, кто-то, напротив, заработал больше на всеобщей панике..

подробнее

Наши Отзывы