Гипермаркеты и аутлеты Каталлонии объявили третью волну скидок!

Новости

Гипермаркеты и аутлеты Каталлонии объявили третью волну скидок!

Главная проблема женского шкафа: вещи складывать некуда, а надеть нечего! Как раз для тех, кому «совершенно нечего надеть», магазины, гипермаркеты и аутлеты Каталлонии объявили третью волну февральских скидок!

И скидки на одежду сейчас достигают 70% ! Причем не на ширпотреб никому не нужный, а на отличные стильные модель осенне-зимних коллекций 2019 года

Например, пальто испанского бренда Massimo Dutti сейчас можно приобрести всего за 80 евро! В первую волну скидок пальто в этом магазине стоило 199 евро.

Магазины ждут вас на распродажах до 29 февраля, а с 1 марта во всех витринах встанут манекены с легкими вещами весеннее – летнего сезона.

В Реусе и Таррагоне вы найдёте магазины Zara, Massimo Dutti, мультибрендовым магазином Cort inglés с сумками, рюкзаками и клатчами Michael Kors, Liu JO, Calvin Klein и другими отличными марками.

А если вы хотите пошопиться по-взрослому, отправляйтесь в самый известный аутлет Каталонии — La Roca Village в Барселоне (на машине всего полтора часа по отличной трассе!).

Armani, Escada Sport, Hugo Boss, Lacoste, Versace и многие другие. Одежда, обувь, аксессуары, товары для дома, ювелирные изделия, нижнее белье, элитная косметика – всё это вы найдете под одной крышей.

Salouru всегда готовы предложить вам индивидуальный трансфер из Салоу до аутлета La Roca Village.

Все подробности и стоимость трансфера можно уточнить Viber/WhatsApp  +34645544662 Нелли.

Важно! Не забудьте взять на шоппинг паспорт, TaxFree есть почти в каждом бутике. Нужно оформить чек Tax Free, где будет указанна общая сумма покупки, и, уезжая из Испании, показать его на таможне – вам вернут сумму НДС.

Зимние распродажи – прекрасный способ поднять себе настроение в ожидании весны!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Дни риса в Салоу

взрослых, детей

У нас в Салоу начались Дни риса. И продлятся они до 16 июня. Это совершенно новое мероприятие, в котором участвуют 32 ресторана.

В 32 ресторанах-участниках в течение недели будут предлагать рис всех видов. Это будут и суши, и тайские блюда и тушеное мясо.Каждый ресторан предложит свой уникальный способ приготовления риса.

подробнее

В Испании началась массовая вакцинация

взрослых, детей

Первые дозы вакцины против COVID-19, разработанной компанией Pfizer, уже прибыли в Испанию из Бельгии
Партия вакцины, разработанной компанией Pfizer и BioNTech, предназначена для стран ЕС и прибыла в Испанию с бельгийского завода Puurs

подробнее

Casa Batlló

взрослых, детей

Возвращение удивительного мира Гауди — доме Casa Batlló представят иммерсивную экскурсию в мир великого архитектора! Представьте: вы открываете дверь в известнейшее творение Антонио Гауди и попадаете в его сознание, сны, все, что его вдохновляло! И это реальность!

подробнее

Наши Отзывы