ИСПАНИЯ ХОЧЕТ ПРИРАВНЯТЬ КОВИД К ГРИППУ

Новости

ИСПАНИЯ ХОЧЕТ ПРИРАВНЯТЬ КОВИД К ГРИППУ

Время сейчас непростое, но вдали виднеется надежда на хороший исход. Ограничения коснулись и нашего любимого, гостеприимного города Салоу.

Что же изменилось в наступившем 2022?

Власти Каталонии продлили комендантский час ещё на две недели. Банки стали работать теперь только по предварительной записи и просто так теперь туда не попасть. Также мы недавно узнали, что был отменён фестиваль El Cos Blanc, проходящий традиционно в феврале месяце. Так в чем же заключаются позитивные новости?

ИСПАНИЯ ХОЧЕТ ПРИРАВНЯТЬ КОВИД К ГРИППУ.

На фоне снижения уровня смертности от COVID-19 Испания хочет, чтобы европейские чиновники рассмотрели вопрос о том, следует ли отказаться от подробного отслеживания, которого до сих пор требовала пандемия, к системе мониторинга, передает AP. Это изменение будет означать отношение к COVID-19 как к «эндемическому заболеванию», а не как к пандемии, заявил премьер-министр Испании Педро Санчес, добавив, что доля смертей в зарегистрированных случаях резко снизилась с момента начала пандемии.

К тому же в Испании вакцинировано более 90 % граждан старше 12 лет. Поэтому, друзья, сегодня мы непременно трижды переплюнем через левое плечо и постучим по пальме, дабы не сглазить.

Всех, кто ещё не успел наесться салатов в новогоднюю ночь поздравляем сегодня со старым Новым годом! Всем желаем счастья и ждём на наших берегах!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Прогулка по Таррагоне – путешествуем, несмотря ни на что!

взрослых, детей

Tarragona расположилась в ста километрах от Барселоны. Это крупный порт на побережье Коста Дорада и просто чудесный городок для вечерней прогулки. Местность заселяли ещё в 5 веке иберийцы, в 45 году до н. э. Юлий Цезарь сделал город центром римской провинции, переименовав его в Колонию Юлия Урбис Триумфалис Таррак

подробнее

25 лет Port Aventura

взрослых, детей

Где развлечений на квадратный метр больше, чем посетителей?

Где построены самые безбашенные и безумные горки, самые быстрые спуски, самые высокие подъемы?

Какой парк называют самым посещаемым в Испании и Европе?

Да, это PortAventura! Если вы ещё не знакомы, скорее знакомьтесь

подробнее

Ралли RACC возвращается!

взрослых, детей

RACC и Patronat de Turisme de Salou организует Чемпионат Каталонии, в рамках которого пройдёт пятое ралли классических автомобилей. Регистрация открыта до 30 марта, мероприятие состоится 9 и 10 апреля.

подробнее

Наши Отзывы