Как проходит карантин в Салоу в связи с пандемией коронавируса

Новости

Как проходит карантин в Салоу в связи с пандемией коронавируса

Друзья, знаем, что все вы следите за событиями в Испании. Переживаете как проходит карантин у нас в Салоу в связи с пандемией коронавируса. Вчера пару раз выходили здесь в эфир, но все очень медленно и тормозит((( Поэтому сделали небольшую нарезку наших эфиров из Инстаграм. Расскажем как обстоят дела с продуктами в супермаркетах и как проходят наши карантинные будни.

К сожалению на ютуб пока эфиры нам недоступны, но если вы подпишитесь на нас и расскажете о нас своим друзьям, мы быстрее сможем преодолеть порог 1000 подписчиков и с удовольствием будем общаться с вами в стримах на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC1vgr9DDkcaRo29wwMvPGRQ

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В Испании разрешили прививать от COVID-19 детей в возрасте от 5 до 11 лет

взрослых, детей

В Испании разрешили прививать от COVID-19 детей в возрасте от 5 до 11 лет. Вакцина для этой категории начнёт поступать в королевство 13 декабря. Об этом сообщила министр здравоохранения Каролина Дариас.

подробнее

Festes del Pilar 2022

взрослых, детей

На этой неделе в Салоу празднуют Festes del Pilar 2022 с традиционным возложением цветов Богородице и Арагонской мессой.
В среду, 12 октября в 9:30 состоится возложение цветов Богородице в церкви Església Sant Ramon, расположенной на улице Carrer Major в Салоу. Затем будет отслужена арагонская месса с участием группы «Jaume I».

подробнее

Историческое ралли

взрослых, детей

А вы любите спортивные автомобили? А если это спортивные автомобили – ретро? Уверены, мало найдётся равнодушных, причем среди мужчин и среди женщин!

Если вы, как и мы, любите ретро — романтику, приглашаем вас на историческое ралли!

подробнее

Наши Отзывы