Карнавал Xic’S

Новости

Карнавал Xic’S

Соскучились по карнавалам? Да, Festa Major и Cos Blanc отгремели в Салоу, зато по всей Испании покатилась волна карнавалов в больших и маленьких городах: Реус (20 – 26 февраля), Таррагона (15 – 25 февраля), Ситжес (18 – 26 февраля), Барселона (20 – 26 февраля). А что же Салоу? Будет грустить?

Ну уж нет! Мы устроим свой маленький карнавальчик! Карнавал Xic’S в эти выходные приглашает родителей и деток повеселиться!

Мальчишки и девчонки, независимо от места жительства и нации, должны бегать, прыгать и скакать, уважаемые взрослые! А ещё разрисовывать лицо, пускать мыльные пузыри, кататься на аттракционах и громко кричать на улице!

Карнавал Xic’S – отличное место для веселья и детского общения!

Когда: 23 февраля, воскресенье, с 17.00 до 20.00

Где: павильон Salou Centre (Carrer Milà s/n)

Вход 2€ для всех! Все собранные деньги будут направлены на благотворительность!

Деток ждут мастер — классы, надувные шары, шоколад и ещё много развлечений! Также на Xic’S Carnival пройдёт традиционный конкурс костюмов, так что если вы ещё не придумали, кем будет ваш пират или принцесса, до воскресенья время есть! Будет оцениваться оригинальность, креативность, а за первые три места участники получат призы!

Билет можно приобрести на месте, в Salou Centre. Вырученные средства поступят Ассоциации AiguaMarina – организация занимается помощью людям, страдающим аутистическим расстройством (ASD), церебральным параличом и другими расстройствами или хроническими заболеваниями.

Дорогие родители, хотите заработать сразу два плюса в карму? Тогда отправляйтесь в воскресенье на карнавал Xic’S – порадуете деток и поучаствуете в благотворительности!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

IV Гастрономические Дни Риса в Салоу / Les IV Jornades Gastronòmiques de l’Arròs de Salou

взрослых, детей

А у нас опять вкусно и весело. А все потому, что с 14 апреля по 7 мая пройдут IV Гастрономические Дни Риса в Салоу / Les IV Jornades Gastronòmiques de l’Arròs de Salou . С каждым годом, участников становится все больше…

подробнее

Обезьянья оспа в Испании

взрослых, детей

По миру начал распространяться новый вирус. Вспышка обезьяньей оспы набирает обороты. Чего ждать и бояться ли очередной пандемии, пока точно не известно, но вакциной начинают запасаться…

подробнее

Коронавирус

взрослых, детей

Коронавирус. Друзья, давайте поговорим. В последнее время от вас поступают взволнованные вопросы, мол, «а как у нас тут с этим делом?»
Встречный вопрос: «А как у вас?» Ведь, если подумать, вероятность возникновения очага вируса в Салоу такая же, как и в любом другом городе!

подробнее

Наши Отзывы