Карнавалы в преддверии Великого Поста

Новости

Карнавалы в преддверии Великого Поста

Испанцы чтут свои традиции, и одна из них это череда сказочных Карнавалов в преддверии Великого Поста.
Карнавал в Испании – это крупнейший фестиваль искусства к которому готовятся заблаговременно. Этот прежде всего праздник, веселье, яркие маски и фантастически красивые костюмы, традиционные красочные парадные шествия с каретами, передвижными сценами и музыкой. Карнавалы в Испании обычно сопровождаются гастрономическими ярмарками, огненными шоу и фейерверками.

Карнавалы проходят по всей Испании, буквально в каждой деревне, и каждый из них по-своему уникален. Главная задача участников карнавала – веселиться от души и заряжать своей радостью окружающих. Маскарад — неотъемлемая часть карнавала. Все участники карнавальных шествий соревнуются между собой в изготовлении масок и костюмов. Самый масштабный проходит на Тенерифе.

Время карнавалов – это радостная и беззаботная пора, когда люди забывают все свои проблемы и предаются безудержному веселью.
Один из самых ярких и многолюдных карнавалов Каталонии проходит в Таррагоне. Как раз в субботу одновременно прошли карнавалы в Таррагоне, Реусе и Камбрилсе.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Coinstar в Реусе и Таррагоне - автоматы для обмена мелких монет

взрослых, детей

В Испании все больше набирают популярность автоматы для обмена мелких монет. Сегодня @coinstar можно встретить повсюду и не только в Испании…

подробнее

Как попасть в Испанию в 2021 году

взрослых, детей

Как попасть в Испанию сейчас – для тех, кому очень нужно!
Если у вас есть долгосрочная Шенгенская виза, которая ещё не закончилась за год закрытых границ, попасть в Испанию в 2021 году (по состоянию на начало марта) вы можете!

подробнее

La Mar de Tapes 2021

взрослых, детей

Узнайте настоящий вкус Камбрильса и не забывайте про гастротур в Salou! Одним словом впереди вкусная неделя! Главное успеть все попробовать

подробнее

Наши Отзывы