Коронавирус в Испании

Новости

Коронавирус в Испании

Сводки с фронта: 9 191 заражённых в Испании, в том числе жена президента страны. Первые штрафы за выход из дома без крайней необходимости. Предприимчивые граждане предлагают в аренду своих собак, с которыми можно выходить гулять. Улицы опустели.

А мы сегодня поговорим о сплоченности испанцев в кризисной ситуации. Мы смотрим ленту, друзья присылают видео, а там люди выходят на балконы, чтобы спеть всем двором маленьком мальчику «С днём рождения» или просто громко включают гимн Испании и вывешивают флаги страны!

Мы и сами теперь уже каждый вечер выходим на балкон, чтобы хлопать и поддерживать в самих себе уверенность в завтрашнем дне. Чтобы благодарить врачей и санитарные службы. Чтобы общаться! Да-да, пусть так, с балконов, но мы общаемся! Потому что поддержка сейчас нужна всем!

Границы в мире стремительно закрываются. Целые страны уходят на карантин. Что будет завтра — не понятно. Но мы продолжаем смеяться даже в этой ситуации! А иначе как, если без смеха?!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

С Новым Годом!

взрослых, детей

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с новым, 2020 годом!  Наступает новое десятилетие, пусть же оно станет для вас временем побед, новых свершений и бесконечного успеха!

подробнее

В Таррагоне открылся торговый центр El Corte Ingles

взрослых, детей

Что может порадовать засидевшихся на карантине девушек, девочек, женщин и бабушек? Магазины со скидками!
В Таррагоне шопинг набирает обороты: открылся любимый многими торговый центр El Corte Ingles, мекка шопоголиков и просто любителей рюкзаков Michael Kors.

подробнее

Свадьба в Испании – традиции, современность и отпуск, оплачиваемый работодателем!

взрослых, детей

Свадебные традиции – тема особенная. Согласитесь, не на всех свадьбах в России пекут каравай, а украинские невесты не все венчаются в вышиванках и с венком на прекрасной голове. Так и в Испании есть свадебные традиции, которые кто-то соблюдает, а кто-то нет.

подробнее

Наши Отзывы