Коронавирус в Испании

Новости

Коронавирус в Испании

По интернету гуляют фотографии с пустыми полками в магазинах Испании в связи с мировой пандемией короновируса. Фейк подумали мы, но сомнения закрались и мы тоже решили убедиться действительно ли все так?
Вчера, 11 марта 2020 г в 15:40 мы заехали в близлежащую Меркадону. Товар на полках есть, ажиотажа и паники нет. К вечеру большая часть товара конечно же раскупается, но проблем с поставками нет и товары завозят ежедневно. Хозяин Mercadona вчера выступал по ТВ и уверил всех что проблем с товарами нет.

Надеемся, что в ближайшее время вирус перестанет свирепствовать и вы сможете не меняя планов, провести свой отпуск на солнечном побережье Коста-Дорада. Так что беспочвенно не паникуем, меры предосторожности соблюдаем

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Фотограф в Салоу

взрослых, детей

Фотограф @alinasleyman приглашает вас на индивидуальные и семейные фотосессии, а если укажете в сообщении, что вы от нас, то получите 20% скидку на вашу будущую галерею!

подробнее

Как карантин повлиял на рынок недвижимости

взрослых, детей

Недавно директор нашего агентства Нелли Салоу дала интервью каналу НАХОДУ. Речь шла о недвижимости в Испании на побережье Коста Дорада и о том как же карантин повлиял на рынок недвижимости. Обсудили как работает агентство во время пандемии и штрафы за нарушение карантина в Испании.

подробнее

ОТДЫХ НА ЯХТЕ BENETEAU CYCLADES

взрослых, детей

Если вы любите водные прогулки, то аренда яхты к вашим услугам. Отдых на яхте никого не оставит равнодушным.
Море положительных эмоций гарантировано. Это прекрасный способ провести незабываемое время вместе с семьей или друзьями или просто организовать романтическую прогулку на воде со своим любимым человеком..

подробнее

Наши Отзывы