Международное сообщение в Испании восстанавливается!

Новости

Международное сообщение в Испании восстанавливается!

Наконец то международное сообщение в Испании восстанавливается. Границы с Европой открыты и мы встречаем первых туристов в аэропорту Барселоны. Итак выезжаем в Barcelona из Салоу, делимся с Вами впечатлениями что там и как сейчас в Aeroport el Prat.

А еще оставив позади темные дни карантина, Салоу и его окрестности расцветает яркими красками! По всему побережью тут и там можно встретить разноцветные пешеходные переходы и скамейки цвета радуги Да и главный символ Salou, буквы на набережной, радуют глаз даже в пасмурную погоду!
Испанцы никогда не смогут жить в серости, их это угнетает И яркие краски природы они дополняют яркими красками, созданными своими руками!

Одна из причин любить Испанию всем сердцем

Всем приятного отдыха в Салоу с Dorada travel agency!
По вопросам аренды апартаментов, трансфера, экскурсий по Испании, морских прогулок, рыбалок, билетов со скидкой в парк аттракционов Port Aventura звоните, пишите нам тел./Viber/WhatsApp +34645544662 Нелли Салоу

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

С днем защитника отечества!

взрослых, детей

Дорогие Мужчины! Сильные, смелые, настоящие защитники всех, кто слабее! В этот день хотим поздравить вас от всей души!
Для нас 23 февраля — это повод еще раз напомнить вам, сильная половина человечества, как мы гордимся вами! Как вы важны и нужны нам, слабым женщинам!

подробнее

Ураган "Глория" в Испании

взрослых, детей

Улицы Salou разве что вплавь пересекать: воды почти по щиколотку! Ураган «Глория» хоть и не принёс нам сильных разрушений, но всё же выбил из привычной колеи.

подробнее

PortAventura World планирует возобновить работу с 5 декабря

взрослых, детей

Ура, отличные новости из любимого парка развлечений! PortAventura World планирует возобновить работу в субботу, 5 декабря, соблюдая все рекомендации по сохранению здоровья посетителей, а также с разрешения властей
Если бы нас оставили без сказочного Рождества в PortAventura, мы бы взгрустнули совсем. Но рождеству быть!

подробнее

Наши Отзывы