Новогодний массовый заплыв в костюмах Санта-Клаусов!

Новости

Новогодний массовый заплыв в костюмах Санта-Клаусов!

Берём три ингредиента: новый год, Средиземное море и шумный национальный характер. Всё это хорошенько перемешиваем и получаем…

Новогодний массовый заплыв в костюмах Санта-Клаусов!

Испанцы и так весёлый и шумный народ, а в праздники особенно! Поэтому 31 декабря по традиции пройдёт массовый заплыв в Средиземном море!

Где: набережная La Pineda (Испания)
Когда: 31 декабря
Во сколько: 11.30 утра

Приглашаем самых смелых и отчаянных! По традиции участники наряжаются в костюмы Санты: красные шапочки, варежки или даже красные трусы!

Такой же заплыв пройдёт в Барселоне, но мы отправимся в Ла-Пинеду, от Салоу ехать совсем недалеко.

В прошлом году так и не решились окунуться, может, в этом нам всё же хватит удали, смелости и задора?  А вы бы решились окунуться?

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Каталония закрывает границы

взрослых, детей

Правительство объявило о закрытии границ с 26 марта до 9 апреля 2021 года. Ограничение движения по-прежнему с 22.00 до 6.00
По периметру будут закрыты все регионы Испании, запрещен также выезд и въезд на территорию соседних государств, например, Андорры..

подробнее

Авторский экскурсионный маршрут для настоящих гурманов- гастрономический тур!

взрослых, детей

Авторский экскурсионный маршрут для настоящих гурманов! В программе путешествия: мир дикой природы Испании, пейзаж прибрежной Каталонии, фермерская деятельность каталанцев, знаменитая река Эбро, дегустация устриц и мидий!
Продолжительность путешествия: 6 – 7 часов

подробнее

Как проходит карантин у нас в Салоу

взрослых, детей

Друзья, вы часто спрашиваете как проходит карантин в Испании, точнее у нас в Салоу. Сняли для Вас небольшой сюжет, прогулялись по любимым улочкам Salou.

подробнее

Наши Отзывы