Первый день открытых террас ресторанов и кафе в Салоу

Новости

Первый день открытых террас ресторанов и кафе в Салоу

Первый день открытых террас ресторанов и кафе в Салоу встретили на этих самых террасах! Заполнять столики с сегодняшнего дня можно на 100%, так что соскучившиеся по общению за бокальчиком чего-нибудь каталанцы толпой хлынули в бары и рестораны!

Salouru тоже не стались в стороне и отметили это событие чашечкой ароматного кофе с шикарной пенкой и сердечком на ней в ресторане Moss.

В пандемию как на войне – каждую маленькую победу хочется отмечать небольшим праздником, а то мало ли, когда ещё нам большие праздники разрешат, а радовать себя нужно!

Солнце, терраса ресторана, кофе, осень – что ещё нужно для счастья?

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Украинский фестиваль в Салоу

взрослых, детей

В Salou пройдёт «Ucrania Fest» — традиционный фестиваль украинской культуры. Организаторы заявляют, что «фестиваль – это, в первую очередь, культурный обмен между украинскими танцевальными и музыкальными коллективами, и каталонцами».

подробнее

Короли Востока уже близко!

взрослых, детей

Короли Востока уже близко! Места и время встречи с любимыми героями в Салоу, Камбрильсе, Реусе и онлайн здесь

подробнее

День матери в Испании

взрослых, детей

Первое воскресенье мая – день матери в Испании! В этом году праздник выпал на 3 мая, вся Испания поздравляет своих мам, бабушек и тётушек, чаты разрываются от поздравительных картинок, а для нас это ещё один повод собраться за семейным столом и подсластить жизнь кусочком вкусного торта с душистым чаем!

подробнее

Наши Отзывы