Письмо королям-магам

Новости

Письмо королям-магам

6 января в Испании будут отмечать самый загадочный, таинственный и желанный праздник – День королей – магов!  Дети по всей Испании с начала декабря пишут письма королям – магам, ведь по преданию именно они приносят испанской детворе и взрослым подарки! Но об этом таинственном празднике мы расскажем вам чуть позже, а сегодня напомним про письма королям — магам

Если вы ещё не отправили своё письмо королям — магам, успевайте сделать это через королевскую почту! Королевский почтовый ящик ждёт вас сегодня, 30 декабря, а также 2, 3 и 4 января с 5 до 8 вечера в старой башне Салоу/Торре Велья (Torre Vella de Salou)

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Испания на пороге государственного переворота?!

взрослых, детей

Испания на пороге государственного переворота?!
Скандалы, интриги, расследования Мадридского двора в последние недели просто не угасают! Камень преткновения – состояние тревоги/estado de alarma, которое объявлено в стране до 24 мая. Все граждане страны сейчас в нетерпеливом ожидании. Отменят или продлят?

подробнее

Бесплатные экскурсии от Salouru – записывайтесь, пока есть места!

взрослых, детей

Бесплатные экскурсии от Salouru – записывайтесь, пока есть места!
На карантине засиделись все, но нас в заточении посетила необычная идея! Мы решили проводить для вас бесплатные благотворительные экскурсии по окрестностям Salou! Недалеко от города столько живописных мест, а уж про близлежащие городки можно говорить часами!

подробнее

Фестиваль вермута 'Fem el Vermut a Salou!'

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы