PortAventura World открывается 27 марта 2021

Новости

PortAventura World открывается 27 марта 2021

Ловите три отличные новости!

1. Сегодня весна

2. Через 3 месяца лето

3. PortAventura PortAventura World открывается 27 марта

Да здравствует новый сезон! Любимый парк был закрыт с прошлого года, из-з ковидных ограничений мы остались без рождественской программы, так что нового сезона ждём с особым нетерпением!

Кстати, совсем недавно PortAventura World официально признали местом безопасных путешествий! World Travel & Tourism Council – Всемирный совет по путешествиям и туризму выдал парку сертификат, подтверждающий реализацию протоколов безопасности и гигиены на всём курорте!

Надеемся, что весна подарит нам не только надежды на перемены к лучшему, но и встречу с любимым курортом! PortAventura, мы скучали!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Испания планирует в мае разрешить въезд вакцинированным туристам

взрослых, детей

Об этом сообщила министр туризма Испании Мария Рейес Марото. Власти страны работают над созданием цифрового вакцинного паспорта. Сразу предвосхищая вопросы, типа «А если переболел и есть антитела?» — скорее всего, это нам скоро пояснят. Пример Грузии показал, что сначала можно строго разрешить въезд только вакцинированным, а после немного расслабиться и разрешить уже всем, но с ПРЦ-тестом.

подробнее

VIII MERCAT MEDIEVAL DE CREIXELL 2019

взрослых, детей

20-21 апреля в Creixell (это недалеко от Салоу) нас ждет средневековый рынок VIII MERCAT MEDIEVAL DE CREIXELL 2019 на центральных улицах городка. Так что любители исторических событий смогут окунуться в средневековье. Все мероприятия будут проходить в районе Plaza Mayor.

подробнее

Fira Fora Stocks Salou 2023 - летняя распродажа

взрослых, детей

На днях в Салоу на бульваре Jaume I вновь пройдет ярмарка Fira Fora Stocks Salou. Летняя распродажа! Нас ждет много интересного — 35 торговых палаток по доступным ценам!

подробнее

Наши Отзывы