PortAventura вновь встречает вас с 8 июля!

Новости

PortAventura вновь встречает вас с 8 июля!

PortAventura вновь встречает вас с 8 июля! Мы ждали, вы спрашивали и вот, наконец, чудо случилось!

Рассказываем о новых правилах посещения PortAventura World

Из-за пандемии COVID-19 посетить PortAventura World можно только соблюдая следующие условия:

— Если вы не находитесь в домашней изоляции, на карантине и не имеете симптомов коронавируса. Вы обязаны подтвердить это документально (например, справка с отрицательным тестом).

— Служба безопасности будет следить за температурой посетителей по прибытии на курорт, используя тепловизор и лазерный термометр. Любой человек с температурой выше 37,5ºC не сможет получить доступ к курортным услугам и поселиться в отель.

— Соблюдайте безопасное расстояние не менее 1,5 метров по отношению к другим посетителям.

— Обязательно мыть руки и использовать санитайзер на спиртовой основе. Магазины, достопримечательности и определённые участки парка будут оснащены средствами гигиены.

— Все посетители старше 6 лет обязаны использовать маски на территории PortAventura World. Маска может быть любого типа, но обязательно закрывать нос и рот. В некоторых случая маску можно не надевать, а именно:

— если вы испытываете затруднения дыхания, которые могут усугубляться при использовании маски

— если вам по состоянию здоровья запрещено использовать маску

— при посещении мероприятий, где использование маски невозможно

— при форс-мажорных обстоятельствах

Парк сможет принять меньше посетителей, чем обычно, для поддержания безопасного расстояния между гостями. Также в некоторых районах парк и на аттракционах вместимость уменьшится по тем же причинам

Обычная работа некоторых выставок, парадов и достопримечательностей будет изменена или временно ограничена. Все массовые шоу, запланированные в этом сезоне, отменены

Пусть и с мерами предосторожности, но любимый парк снова готов нас встречать! А, значит, веселье и яркие эмоции вернутся в нашу жизнь! Обязательно сходим на разведку и расскажем вам, что там новенького

Не забывайте, что в офисе Salouru вы можете приобрести билеты в PortAventura World дешевле, чем в официальных кассах парках. Только тссс, это большой секрет, скидки только для своих – для вас, дорогие подписчики!

При покупке билетов в нашем офисе вас ждут приятные бонусы!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Cós Blanc 2022

взрослых, детей

этом году пришло время вернуться и нашему любимому зимнему фестивалю Cós Blanc, после ковидного перерыва Итак, 4 февраля в субботу ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ, чтобы удивлять нас новыми яркими программами и шоу. Программа начнется в 11:00 утра и продлится до позднего вечера

подробнее

День святых простаков (Día de los Santos Inocentes)

взрослых, детей

«Ой, у вас спина белая!» — День дурака в Испании или День святых простаков (Día de los Santos Inocentes).

Строго говоря, это не «день дурака», а День невинно убиенных младенцев, однако отношение в Испании к нему такое же, как и к 1 апреля, за что он и получил неофициальный статус «день дурака».

подробнее

Национальный день Испании!

взрослых, детей

С испанцами шутки плохи! Верховный суд Испании признал незаконным постановление о закрытии Мадрида! С сегодняшнего дня по территории Испании местные жители могут свободно перемещаться!
Это очень кстати, потому что 12 октября в Испании большой праздник – национальный день Испании!

подробнее

Наши Отзывы