PortAventura World закрывает свои двери для посетителей

Новости

PortAventura World закрывает свои двери для посетителей

До скорых встреч, PortAventura! Испания постепенно уходит на карантин, теперь вот и Порт Авентура присоединяется

Увы, любимый парк PortAventura World PortAventura World закрывает свои двери для посетителей. Пока что временно, с 16 по 30 октября, но ситуация может измениться каждый день

Меры приняты для сдерживания распространения COVID-19 в Салоу и по всей Каталонии. Администрация парка заявляет, что если вы приобрели билеты заранее, вы сможете воспользоваться ими до конца сезона!

Для получения дополнительной информации www.portaventuraworld.com

Ждём, что PortAventura откроет свои двери, а мы сможем восхититься сказочной новогодней программой и рождественскими представлениями!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

PortAventura World снова готов принять гостей!

взрослых, детей

Любимый парк развлечений Port Aventura PortAventura World снова готов принять гостей! Открытие сезона — 2021 запланировано на 15 мая! Уже через две недели мы снова сможем испытать прилив эмоций и непередаваемый восторг!

подробнее

С 8 марта!

взрослых, детей

Дорогие наши, любимые, прекрасные! Девочки, девушки, женщины, бабушки и прабабаушки!
Поздравляем вас с чудесным днём – 8 марта! И пусть история праздника не особо романтичная, он давно уже стал днём, когда можно ещё раз напомнить себе в зеркале, как мы прекрасны!

подробнее

Retrospectiva Citroën a Cambrils

взрослых, детей

31 мая — 2 июня в Камбрильсе в рамках Fira Cambrils пройдет выставка ретро автомобилей ТМ Citroen — Retrospectiva Citroën a Cambrils. Приходите будет интересно!

подробнее

Наши Отзывы