Приглашаем на морскую прогулку в это воскресенье!

Новости

Приглашаем на морскую прогулку в это воскресенье!

Хотите отдохнуть, развеяться, отвлечься от повседневных дел и просто отлично провести время? Приглашаем с нами на морскую прогулку в это воскресенье!

Когда: 27 сентября 2020, воскресенье

Где: выходим из порта Камбрильс, Таррагона, Испания

Во сколько: 15.30 – 18.30

Кто будет: веселая компания и организаторы веселья – Salouru!

Воскресенье на Коста Дорада обещает порадовать ласковым бархатным солнцем и почти 30 градусам с плюсом!

Что ждёт вас и нас: приятные знакомства, зажигательная музыка, танцы до упаду, вкусные закуски и напитки без ограничений, безопасный и надежный катамаран, купание в открытом море. Отсутствие всяких мыслей! Ровный средиземноморский загар включен в стоимость

Кстати, стоимость всего ВСЕГО 25 евро! За три часа счастья. Обычная стоимость – 37 евро!

Приглашаем жителей Салоу, Камбрильса и всех ближайших городков побережья! А если вы живете далеко, всё равно приезжайте, не пожалеете! Наши выходы в море всегда проходят весело и зажигательно! Впечатления будут греть вас всю зиму

Если у вас есть вопросы по этим или другим поездкам, пишите, звоните, а лучше сразу бронируйте места Viber/WhatsApp +34645544662 Нелли

С солёным морским приветом, Salouru

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Международный конкурс фейерверков

взрослых, детей

С 3 по 6 июля в Таррагоне в 29-й раз пройдёт Международный конкурс фейерверков Concurs de Focs Artificials de Tarragona , в котором примут участие пиротехнические компании.

Во время этого красочного праздника небо Таррагоны будет переливаться всеми цветами радуги, демонстрируя зрителям самые невообразимые узоры.
Такое зрелище всегда привлекает очень много людей, но не стоит переживать, что вам не хватит места: большой морской пляж вмещает более 60 000 зрителей.

подробнее

PortAventura открыла двери!

взрослых, детей

Ура! Наконец-то можно развлекаться в ПортАвентуре! Бежим скорее! Только маску не забудьте надеть. И по дороге туда тоже будьте в маске…

подробнее

Испания планирует в мае разрешить въезд вакцинированным туристам

взрослых, детей

Об этом сообщила министр туризма Испании Мария Рейес Марото. Власти страны работают над созданием цифрового вакцинного паспорта. Сразу предвосхищая вопросы, типа «А если переболел и есть антитела?» — скорее всего, это нам скоро пояснят. Пример Грузии показал, что сначала можно строго разрешить въезд только вакцинированным, а после немного расслабиться и разрешить уже всем, но с ПРЦ-тестом.

подробнее

Наши Отзывы