Пробуем получить бесплатные маски обещанные испанским правительством

Новости

Пробуем получить бесплатные маски обещанные испанским правительством

Пробуем получить бесплатные маски обещанные испанским правительством.Если помните в предыдущих видео объявление о выдаче масок в аптеках было, а самих масок в наличии не было.
Идем в ближайшую аптеку в Салоу.
На сегодняшний день все изменилось в лучшую сторону — маски в Испании есть! Я смогла получить бесплатную маску по карте и при необходимости можно купить маски по 0,96€. Ажиотажа нет, маски есть!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Морская рыбалка в Испании

взрослых, детей

Испания – настоящая мечта рыболова! Всегда мечтали порыбачить на Коста-Дорада? Тогда Вам точно к нам! Как вы уже поняли из наших сторис, на днях у нас собралась группа желающих порыбачить и мы отправились на морскую рыбалку. В море вышли с испанским рыбаком Мигелем с интернациональной группой, желающих порыбачить. Рыбалка удалась и это хорошо видно по улову, еще даже осталось время покупаться в море и полюбоваться окрестностями.

подробнее

Международный фестиваль исполнительских искусств ‘Posidònia: Un mar d’espectacles!’

взрослых, детей

С 23 по 26 марта встречаем Международный фестиваль исполнительских искусств ‘Posidònia: Un mar d’espectacles!’ Он приурочен к празднованию 20-летия Teatre Auditori de Salou (TAS), а также ко Всемирному дню театра, который отмечается 27 марта..

подробнее

Галеон Андалусия бросил якорь в порту Таррагоны

взрослых, детей

Внимание всем жителям побережья Коста Дорада! Салоу, Таррагона и все, кто рядом! Йо-хо-хо и бутылка кавы! Галеон Андалусия бросил якорь в порту Таррагоны и ждёт всех любителей приключений на борт!

подробнее

Наши Отзывы