Ралли RACC снова будет радовать нас!

Новости

Ралли RACC снова будет радовать нас!

Ралли RACC снова будет радовать нас! С 14по 17 октября 2021 года дороги Коста Дорада наполнятся азартом, скоростью и эйфорией от победы!

RallyRACC Catalunya-Costa Daurada, Rally of Spain 2021 пройдёт уже 56 раз на территории Салоу, побережья Коста Дорада и парка PortAventura World

Каждый раз это событие становится долгожданным праздником, а жители и гости Salou с удовольствием общаются с участниками, любуются автомобилями в стартовый и финальный день ралли, и с интересом следят за соревнованиями!

Мы, конечно, тоже, как и всегда, пойдём любоваться стильными спорткарами, фотографироваться и болеть за спортсменов!

Больше информации можно найти на официальном сайте сайте www.rallyracc.com

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

PortAventura Park, Ferrari Land и Caribe Aquatic Park

взрослых, детей

Если вы еще не знакомы с PortAventura, обязательно исправляйте ситуацию! Вас ждут PortAventura Park, Ferrari Land и Caribe Aquatic Park. Актуальные цены на билеты в парки:

подробнее

Рыбалка с Salouru

взрослых, детей

Солёные брызги в лицо, развевающий волосы ветер, лёгкая качка на лазурных волнах Средиземного моря, отличная компания и свежий улов дорады и скумбрии – это всё о ней, о рыбалке с Salouru!

подробнее

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает новый сезон!

взрослых, детей

Aquopolis Costa Dorada это самый большой аквапарк на побережье Коста-Дорада, его площадь 110 000 м². Здесь можно целый день скатываться с крутых горок, носиться с бешеной скоростью внутри лихо закрученных труб, летать на водных качелях и плескаться в бассейне.

подробнее

Наши Отзывы