Рождественская лотерея

Новости

Рождественская лотерея

Небольшой заснеженный городок в сельской местности Испании таинственным и анонимным образом наполнен десятками листов рождественской лотереи в цепочке щедрости и дружбы между соседями, о которой говорится в объявлении о проведении Экстраординарной лотереи Рождественской лотереи 2021 года под лозунгом «Мы разделяем удачу, с которой разделяем жизнь». «Это захватывающая история, в которой основное внимание уделяется человеческим ценностям, способности делиться».

В течение шести недель кампании испанцы смогут увидеть различные материалы на телевидении, в прессе, на открытом воздухе, радио и в цифровом формате: 90-, 45- и 30-секундная реклама на телевидении; радиоролики, которые заставят задуматься о тех людях, с которыми вы разделяете свою жизнь; На графиках обнаруживается, кто поделился десятой долей с каждым из персонажей на месте.

В течение еще одного года концепция «Розыгрыш, который объединяет нас» является ключом к коммуникации кампании Рождественской лотереи, которая в этом году обошлась в 750 000 евро по сравнению с 860 000 евро. «Мы сделали все возможное, чтобы быть эффективными», — сказал Уэрта.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Двухнедельный карантин для всех въезжающих на территорию Испании

взрослых, детей

Неспокойно в нашем королевстве! В соцсетях обсуждают нелепые указы правительства Санчеза. А мы только делимся с вами новостями
Итак, в Испании с 15 мая и на всё время режима повышенной готовности/estado de alarma вводится двухнедельный карантин для всех въезжающих на территорию страны. В т.ч. из стран ЕС и Шенгенской зоны

подробнее

Freshwave Mitja Marató de Salou

взрослых, детей

В субботу, 16 марта, в Салоу пройдет Freshwave Mitja Marató de Salou на дистанции 21, 10 и 5 км.
Старт будет от памятника Jaume I в 18:00.
Детский забег начнется в 17:00

подробнее

Закон о защите прав животных в Испании

взрослых, детей

А вы уже знаете, что в Испании вступил в силу новый закон о защите прав и благополучии животных. Но, пока правительством не приняты необходимые регулирующие документы, он будет работать не в полную силу. Но это не надолго, поэтому изучайте и запоминайте!

подробнее

Наши Отзывы