Рождественские огни в Салоу

Новости

Рождественские огни в Салоу

Наконец то рождественские огни зажгутся и в Салоу. Со 2 декабря наш любимый Salou засияет рождественскими огнями
Официальное мероприятие состоится в 19:00 на пересечении carrer Barcelona i Via Roma.
В этом году, пришлось отложить на неделю это мероприятие, чтобы содействовать энергосбережению и соблюсти указ-закон о мерах энергосбережения. В этом году свет будет выключаться на час раньше ночью, не как раньше в час ночи, а в 12 ночи.

Ежедневно до 6 января по вечерам ёлка будет сиять разными огнями и цветами в сопровождении классической поп- и рождественской музыки.
В открытии принимают участиеLoli i el Pop, Cor Encantats, el Cor Infantil i el Cor Mitjà de l’Escola Municipal de Música de Salou (EMMS); el show d’encesa amb Nou Estil i un artista convidat; i la sessió del DJ D-Lort. Будет ярко и интересно много музыки, огней и шоу огня.

Также семьи смогут насладиться шоколадной вечеринкой, подарками, фотозвонками и многими другими сюрпризами!
Открытие пройдет под патронатом нашего мэра Pere Granados, alcalde de Salou , Emms Salou Salou Xics , Nou Estil Hèctor Máiquez Ajuntament Salou

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Вакцинирование начнётся в январе и будет добровольным!

взрослых, детей

Минздрав Испании сообщает: вакцинирование начнётся в январе и будет добровольным!
По словам министра здравоохранения Испании Сальвадора Ильи, власти имеют законные основания сделать вакцинирование обязательным, но не пойдут на это, рассчитывая на сознательность граждан

подробнее

День конституции Испании

взрослых, детей

Фиеста в Испании не заканчивается никогда! И мы этому только рады! Ведь намного веселее жить в вечном празднике, чем уныло и грустно ходить по серым улицам.

Не успел начаться Фестиваль кальмаров, как подоспел День конституции Испании – 6 декабря 1978 года был принят главный закон страны.

подробнее

Коронавирус в Испании

взрослых, детей

А мы сегодня поговорим о сплоченности испанцев в кризисной ситуации. Мы смотрим ленту, друзья присылают видео, а там люди выходят на балконы, чтобы спеть всем двором маленьком мальчику «С днём рождения» или просто громко включают гимн Испании и вывешивают флаги страны!

подробнее

Наши Отзывы