С днем Святого Валентина!

Новости

С днем Святого Валентина!

И не важно, кто вы – католики, православные, буддисты или адвентисты седьмого дня! День Святого Валентина давно уже вышел за рамки всех религий и стал общенациональным!

14 февраля – это ещё один повод сказать дорогим людям о своей любви, подарить что-то приятное, устроить романтический ужин или сходить вместе в кино.

А мы от всей нашей команды Salouru поздравляем вас с этим красивым праздником, желаем любить и быть любимыми, обнимать, дарить, улыбаться, беречь своих близких! И пусть с вами рядом всегда будет кто-то, кто скажет: «Дорогая/дорогой, вот билеты на самолёт, полетели отмечать День Святого Валентина в Salou!»

Всем любви!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Получение СТАТУСА БЕЖЕНЦА в Испании

взрослых, детей

В связи с последними событиями в мире, информация о статусе беженца актуальна как никогда. Она будет полезна тем кто сейчас в Испании и не может улететь домой, а также для тех кто смог выехать из Украины и добраться до Испании.

подробнее

Закон о защите прав животных в Испании

взрослых, детей

А вы уже знаете, что в Испании вступил в силу новый закон о защите прав и благополучии животных. Но, пока правительством не приняты необходимые регулирующие документы, он будет работать не в полную силу. Но это не надолго, поэтому изучайте и запоминайте!

подробнее

Tasta Salou 2022

взрослых, детей

Гастротуры в Салоу продолжаются! «Tasta Salou» возобновляется специальным выпуском традиционно по четвергам! В этот раз фаворитом кухни будут ГРИБЫ!
Начало в ближайший четверг, 13 октября…

подробнее

Наши Отзывы