САЛОУ ОТМЕТИТ FESTA DEL 30 DE OCTUBRE

Новости

САЛОУ ОТМЕТИТ FESTA DEL 30 DE OCTUBRE

САЛОУ ОТМЕТИТ FESTA DEL 30 DE OCTUBRE ШИРОКИМ СПЕКТРОМ КУЛЬТУРНЫХ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ.

Зона культурных услуг городского совета Салоу организовала программу мероприятий, посвященных фестивалю 30 октября, который знаменует собой разделение муниципалитета.
в пятницу, 22 октября, в 19.30 фотовыставку «Побережье Салоу» откроет мэр Пере Гранадос, организованная городским советом Салоу. Его можно посетить в коридоре Auditorium Theater в Салоу (вход с Carrer Advocat Gallego, 2) до 19 ноября.

В воскресенье, 24 октября, в 9 часов утра с маяка Салоу начнется 13-я экскурсия на Festa Major , организованная Club Excursionista Salouenc и Департаментом спортивного развития города Салоу. В 8 утра вы можете забрать свои нагрудники на площади Plaça de la Pau; а в 8.30 — отправление Тренета перед павильоном.

Также в 10:00 от аптеки, рядом с Морским клубом, пройдет 13-я прогулка Festa Major , организованная Центром высокого разрешения (CAR) Салоу и Департаментом общественных работ Городского совета по спорту. Нагрудники заберут в 9.30.

А в 10.15 на площади Пласа-де-ла-Пау состоится « Популярная педаль» , организованная Salou Triatló Costa Daurada и Департаментом спортивного развития. В 9.15 номера можно будет забрать.

С другой стороны, с 26 октября по 6 ноября можно посетить выставку популярных элементов в Коридоре ТАС.

В пятницу, 29 октября, в 18.00 состоится презентация сборника стихов «Poemas de una vida. Infierno y gloria » , автора Рикардо Салафранка Монео, Хосе Мануэля Лопеса Гомеса, директора La Real Academia Burgense de Historia y Bellas Artes, в Торре Велла в Салоу.

Также в четверг, 4 ноября , в 17.30 в Театре Аудитори де Салоу будет вручена награда за детское и юношеское творчество 19 30 октября .

До 10 декабря вы можете посетить фотовыставку Люсии Перера Стокко «У меня было 45 за 45 лет» в Торре Велла. Часы работы: с понедельника по субботу с 18:00 до 20:00; Воскресенье и праздничные дни — выходной.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

С 8 марта!

взрослых, детей

Дорогие наши, любимые, прекрасные! Девочки, девушки, женщины, бабушки и прабабаушки!
Поздравляем вас с чудесным днём – 8 марта! И пусть история праздника не особо романтичная, он давно уже стал днём, когда можно ещё раз напомнить себе в зеркале, как мы прекрасны!

подробнее

Поездка в Сиурану

взрослых, детей

Siurana одно из красивейших мест Каталонии. Горы, озера, отвесные скалы , ущелья, опасные обрывы! Фотографии из этих мест получаются всегда невероятно атмосферными.
Приезжая в Испанию, обязательно посетите эти замечательные места..

подробнее

Carnival, Carnaval, Карнавал

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы