Ураган «Глория» в Испании

Новости

Ураган «Глория» в Испании

Сказка «12 месяцев» заблудилась в Испании: побережье расплакалось проливными ливнями, чуть дальше в горы — снега намело столько, будто до самого Норильска добрались!

Улицы Salou разве что вплавь пересекать: воды почти по щиколотку! Ураган «Глория» хоть и не принёс нам сильных разрушений, но всё же выбил из привычной колеи.

Под окнами свалилось дерево, небо тёмное и грозное, дождик капает без остановки. Салоу бывает и таким!

Но и таким мы его любим 

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает долгожданный сезон 1 июня!

взрослых, детей

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает долгожданный сезон 1 июня! Вас ждут яркие впечатления, море эмоций и горы адреналина! Aquopolis Costa Dorada это самый большой аквапарк на побережье Коста-Дорада, его площадь 110 000 м².

подробнее

Дни кальмара в Салоу

взрослых, детей

Ура, праздник живота снова в Салоу!С 29 ноября по 12 декабря встречаем «Дни кальмара» в столице Коста Дорады. Встречаем и наслаждаемся вкусной едой!

В «Дни кальмара» традиционно пройдёт гастрономический марафон среди ресторанов, где за фиксированную цену можно будет попробовать вкуснейшие блюда.

подробнее

Festa Major de Sant Pere 2020

взрослых, детей

Праздник в Реусе! Поспешите увидеть! Festa Major de Sant Pere 2020 с 24 по 29 июня, время ещё есть!
Festa Major – это своеобразный день города (вернее, несколько дней), который всегда любят жители и гости! Каталанцы, живущие в Реусе, обычно готовятся к празднику задолго: шьют костюмы, придумывают выступления, шествия и развлечения

подробнее

Наши Отзывы