Важная информация для любителей прокатиться с ветерком по Салоу!

Новости

Важная информация для любителей прокатиться с ветерком по Салоу!

Важная информация для любителей прокатиться с ветерком по Салоу! С этой субботы, 2 января 2021 года, электросамокатам в Каталонии запрещено ездить по тротуарам и пешеходным зонам, а также превышать скорость 25 километров в час!

Водители электросамокатов должны соблюдать правила дорожного движения, как и другие транспортные средства, и могут пройти испытание алкотестером при необходимости. За езду в состоянии алкогольного опьянения и за езду в наушниках будут штрафовать

Электросамокат – современное и очень удобное средство передвижения, главное, чтобы зарядки хватило! А то разрядится где-то по дороге из Ла Пинеды в Salou. Поэтому мы предпочитаем не рисковать и по старинке ездить на велосипедах!

В Салоу есть пункты проката электросамокатов, велосипедов и другого экологичного транспорта, мы обязательно сделаем для вас обзор, когда границы откроют и вы снова сможете приехать к нам в гости!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

С днем Святого Валентина!

взрослых, детей

14 февраля – это ещё один повод сказать дорогим людям о своей любви, подарить что-то приятное, устроить романтический ужин или сходить вместе в кино.

А мы от всей нашей команды Salouru поздравляем вас с этим красивым праздником, желаем любить и быть любимыми, обнимать, дарить, улыбаться, беречь своих близких!

подробнее

Les jornades Encarxofa’t a Cambrils

взрослых, детей подробнее

На Испанию идёт атлантический шторм

взрослых, детей

Испанцев предупреждают о кардинальной смене погоды и возможных наводнениях. Первыми шторм встретят жители Галисии, Астурии и севера Кастилии-и-Леона. В среду Севилью, Бискайский залив, Эстремадуру и Кантабрию накроют проливные ливни. Дожди обещают как минимум до воскресенья

подробнее

Наши Отзывы