Винная ярмарка La Fira del Vi de Falset

Новости

Винная ярмарка La Fira del Vi de Falset

3-5 мая в столице Приората Фальсете пройдет ежегодная винная ярмарка La Fira del Vi de Falset (Выставка вин от DOQ Priorat и DO Montsant) . 

Это очень яркое мероприятие с насыщенной программой. 

Первые дегустации уже пройдут 3 мая в 18:00, а в выходные дегустации будут проходить с 11 утра и на протяжении всего дня.

  Более 80 виноделен принимают участие в ярмарке.

В рамках ярмарки пройдут концерты Pep Sala, Animals, Tarraco Surfers i Quimi Portet. Также будет насыщенная танцевальная программа с участием Stereo Fresh i el Festival Gotim de microteatre, entre altres. 

Официальное открытие ярмарки состоится в субботу (4 мая) в 12:00 

Одним словом, если вы находитесь на отдыхе на Коста Дорада в Салоу, стоит посетить это мероприятие, а заодно и полюбоваться красотами Приората.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Castellera в Таррагоне

взрослых, детей

Concurs de Castells — это удивительное событие, привлекающее внимание всего мира. Конкурс замков в этом году отмечает свой XXVIII выпуск. Крупнейшее в мире шоу замков возвращается, спустя четыре года после последнего представления…

подробнее

PortAventura Park, Ferrari Land и Caribe Aquatic Park

взрослых, детей

Если вы еще не знакомы с PortAventura, обязательно исправляйте ситуацию! Вас ждут PortAventura Park, Ferrari Land и Caribe Aquatic Park. Актуальные цены на билеты в парки:

подробнее

Власти Испании планируют закупать российскую вакцину Спутник (Sputnik V)

взрослых, детей

Этого следовало ожидать: вакцины Pfizer и Moderna заканчиваются, AstraZeneca находится на рассмотрении, дата начала поставок пока неизвестна. Министр здравоохранения Испании заверила, что правительство будет закупать любую вакцину, разрешенную Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA)

подробнее

Наши Отзывы