Винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019

Новости

Винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019

7-9 июня в Реусе пройдет каталонская винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019

А это буквально в 20 минутах от Салоу. Одним словом следующие выходные обещают быть насыщенными. Так что, если собираетесь к нам на отдых, можно включить посещение Реуса в план мероприятий.

В очередной раз здесь соберутся лучшие производители местного вина (более 30 компаний), выставочные стенды которых расположатся по периметру Plaza de la Llibertat. На ярмарке будут представлены DO Catalunya, DO Conca de Barberà, DO Montsant, DOQ Priorat, DO Tarragona, DO Terra Alta, DO Cava i Vermut de Reus.

Из приглашенных гостей — DO Penedès!
В этом году на ярмарке появится отдельная зона вермута.

Посетители ярмарки смогут не только попробовать разные вина, но и вкусно поесть, ведь в программу ярмарки входит и дегустация различных блюд.

Вход платный.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

С 9 апреля границы провинций снова захлопнутся.

взрослых, детей

Интересно, что режим estado de alarma будет действовать до 9 мая, а с 9 мая обещают в Испании снять ВСЕ ограничения, в том числе комендантский час, границы, маски и так далее.

подробнее

Часть carrer Barcelona становится пешеходной зоной

взрослых, детей

Друзья, а у нас в Салоу в связи с выходом Испании из карантина новости приходят каждый день. Наш мэр Pere Granados издал указ, согласно которому с субботы часть carrer Barcelona становится пешеходной зоной.
Участок улицы Барселоны, который идет от железнодорожного пути, рядом carrer del Carril до Plaza Bonet, будет закрыт для проезда транспорта до конца лета.

подробнее

Rally de tapes

взрослых, детей

19 — 28 октября в Салоу проходит Rally de tapes. А значит будет много вкусного ? Тапас + напиток — 2,50€ Напиток можно выбрать — вода, бокал вина или пиво

подробнее

Наши Отзывы