Выставка «Путешествие в прошлое»

Новости

Выставка «Путешествие в прошлое»

В культурном центре Torre Vella в Салоу открылась новая выставка «Путешествие в прошлое» известного современного испанского художника, дизайнера и фотографа Луиса Барба (Barba Lluis). Выставка продлится до 13 июля.

Работы Барбы побывали в США, Европе, Латинской Америке, Канаде, Японии и т. д., а его художественные работы входят в несколько публичных коллекций музеев, таких как MACBA или Музей Маругаме Хираи: Art Espanyol Современный, в Японии, среди других. Кроме того, его работы очень хорошо принимают и оценивают на многих выставках Лондона, Нью-Йорка, Майами, Лос-Анджелеса, Торонто, Гонконга, Буэнос-Айреса и Каира и других.

Выставка работает с понедельника по субботу с 18:00 до 21:00, воскресенья и праздничные дни закрыто.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Россия в июне возобновит авиасообщение с девятью странами!

взрослых, детей

С 10 июня возобновится регулярное авиасообщение между Россией и семью странами…

подробнее

Картинг в Салоу!

взрослых, детей

Картинг — идеальное место для всей семьи. Здесь интересно и большим и маленьким. И у нас в Салоу он есть! Хотите испытать адреналин от вождения картинга и получить подарок? Тогда вы обратились по адресу!

подробнее

Circo de las Estrellas в Салоу

взрослых, детей

Запоминайте или отправляйте в закладки. 8 и 9 декабря у нас в Салоу состоится выступление Circo de las Estrellas. Мы увидим захватывающее, волшебное и поэтическое шоу. Цирк звезд или Circo de las Estrellas- это оригинальный микс Театра, Цирка и Кабаре..

подробнее

Наши Отзывы