XXIII праздника короля Хайме I

Новости

XXIII праздника короля Хайме I

Традиционно в конце августа, начале сентября уже более 20 лет в Салоу вспоминают времена Jaume I. С 30 августа по 2 сентября Салоу вернется в средние века.

Фестиваль пройдет на улицах старого города и площади Bonet и 11 de Setembre. Будет очень зрелищно, весело и по-средневековье.
Старый Салоу станет настоящим феодальным городом со средневековым рынком, наблюдать это можно будет ежедневно с 10.30 до 14.00 и с 17:00 до 23:00.
Изюминкой мероприятия в субботу, 1 сентября, станет театрализованное шествие свиты Jaime I от Torre Vella улицами Salou к пляжу Леванте. Сюда они прибудут к 21:00 и здесь Вас тоже ждет интересная программа.
В воскресенье, 2 сентября, после 19 часов на пляже Леванте будет проходить II Jaume I Horseback. Это тоже стоит посмотреть.
Одним словом, в эти дни скучать не придется!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Демонстрация против масок, вакцинации и почему-то 5G

взрослых, детей

Жители Салоу настроены серьёзно! Вчера в центре города прошла демонстрация против масок, вакцинации и почему-то 5G
Неравнодушные граждане написали на картоне, что они против, и двинулись по улицам города на велосипедах, привлекая внимание прохожих. А прохожие, надо сказать, почти все были в масках!

подробнее

Мы поздравляем всех, кто сегодня начал учиться и учить!

взрослых, детей

Белые банты, наглаженные блузки, рюкзаки, цветы учительнице. Как хорошо, что это уже давно не про нас! Не надо рано вставать и плестись в школу к 8 утра! Можно встать в 6 и веселo побежать на работу

подробнее

VIII MERCAT MEDIEVAL DE CREIXELL 2019

взрослых, детей

20-21 апреля в Creixell (это недалеко от Салоу) нас ждет средневековый рынок VIII MERCAT MEDIEVAL DE CREIXELL 2019 на центральных улицах городка. Так что любители исторических событий смогут окунуться в средневековье. Все мероприятия будут проходить в районе Plaza Mayor.

подробнее

Наши Отзывы