Железнодорожная станция в Салоу закрыта

Новости

Железнодорожная станция в Салоу закрыта

Железнодорожная станция в Салоу закрыта .

«И как же теперь ездить?» — спрашивают одни. «Давно пора!» — радуются другие… А мы просто привыкаем к новым реалиям, куда деваться? Итак, поговорим о станции и о том, как теперь добираться в Барселону на поезде.

Как мы уже писали, станцию «Салоу» перенесли на станцию «ПорАвентура». Оттуда поезд в Барселону идёт 12 раз в день, столько же обратно. Летом добавят дополнительные составы, а пока что этого хватает.

От закрытой ж/д станции Салоу регулярно курсирует автобус Busplana, время в пути – 20 минут. Билет стоит 2,05€, с проездным — 1,25€.

Первый автобус уходит до станции «Салоу-ПортАвентура» в 6.30 утра, в 6.50 вы уже приезжаете, а в 6.54 уходит поезд в Барселону. Последний вечерний поезд приходит из Барселоны в Салоу в 22.26, трансферный автобус отправляется в 22.30, и в 22.50 вы уже в Салоу.

Имейте в виду, что по воскресеньям утренних автобусов и поездов нет, первый автобус отъезжает из Салоу до станции «Салоу-ПортАвентура» в 8.10, а первый поезд в Барселону уходит в 8.39.

Salou меняется, а мы вместе с ним! Если у вас есть вопросы по оптимальным маршрутам, билетам или расписанию, ждём вас в нашем уютном офисе, а также готовы ответить на все вопросы здесь или по телефону Viber/WhatsApp +34645544662 Нелли Салоу 

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Sant Jordi, День святого Георгия, Сан Жорди 2021

взрослых, детей

И снова наступил тот день, когда каждая девочка хочет быть принцессой, а каждый мальчик – рыцарем! И не важно, что девочкам и мальчикам уже далеко за 30! Sant Jordi, День святого Георгия, Сан Жорди, день влюблённых по-каталански – здравствуй, любимый праздник Каталонии!

подробнее

Испания постепенно открывает границы!

взрослых, детей

Ахтунг! Важные новости! Испания постепенно открывает границы!
22 июня Испания отменяет пограничный контроль со странами Европы – Францией и Португалией. Правительство Испании наконец сосредоточило внимание на туристическом секторе экономики, который в сложившейся ситуации пострадал сильнее всех.

подробнее

C Днем влюбленных!

взрослых, детей

Дорогие наши друзья! Компания Салоуру от всего своего горячего испанского сердца поздравляет вас с Днем влюбленных! В День святого Валентина хочется пожелать, чтобы каждый ищущий нашёл свою любовь, а нашедший — был счастлив.

подробнее

Наши Отзывы