Notice: Undefined offset: 0 in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/themes/salouru/layouts/content-single.php on line 6

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/themes/salouru/layouts/content-single.php on line 6


Notice: Trying to get property 'term_id' of non-object in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/themes/salouru/layouts/content-single.php on line 50

Описание

Собрались на отдых с семьёй и друзьями, всего 5 человек. Заказали апартаменты (причем перевод делали прямой на счёт тоесть без гарантий), но по приезду все было так как договаривались и плюс из за задержек в аэропорту нас дожидались чтобы отдать ключи.
Это кстати тоже отдельная история на счёт аренды машины и если кому интересна могу описать в личку наши приключения с фирмой Herts. Не буду отдаляться и продолжу.
Заказали у Нелли рыбалку (которой остались довольны,надо только проявлять инициативу на ней а то можно просидеть с удочками на одном месте. Там не троллинг.Ну и там на живца ловить и ТД. В общем рыбаки поймут. Инициативу надо проявлять.)
Далее взяли билеты на аттракционы в Порт Авентура и заказали экскурсии в Валенсию в биопарк и аквариум. Прокатились не плохо. Гид суперский. По дороге рассказал все что можно было рассказать. Там на выбор кстати было аквариум или прогулка по городу. За нее не могу сказать так как с дочкой и женой были в аквариуме. Неделя пролетела быстро в общем как и всегда в Салоу) Так что могу сказать что мы довольны тем что выбрали Нелли и её фирму для нашего отдыха.

Поделиться в соц. сетях


Notice: Trying to get property 'term_id' of non-object in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/themes/salouru/layouts/content-single.php on line 253

Так же рекомендуем посмотреть

Рождественская атмосфера в Masia Catalana

взрослых, детей подробнее

Вечерний рынок в Салоу

взрослых, детей

А вы знаете, что у нас в Салоу летом ежегодно работает вечерний рынок?
Можно воспользовавшись вечерней прохладой прогуляться по торговому центру Mercat de l’Espigó, расположенному в районе Espigó del Moll в Salou (это между пристанью и пляжем)

подробнее

Начало нового сезона в PortAventura World!

взрослых, детей

Пасхальные каникулы не за горами, а в этом году они еще и совпадают с началом нового сезона в PortAventura World.
В ПортАвентура подготовка к открытию сезона 2022 идет полным ходом. Кто еще не в курсе в этом году парк открывается 8 апреля в пасхальной тематике.

подробнее

Наши Отзывы