Описание

Добрый день! В самом начале у нас были небольшие сомнения у кого брать экскурсии. Но в итоге мы ни капли ни пожалели о тех экскурсиях, которые были организованы с Вашей помощью.
Мы ездили в Барселону и на катамаранах. Гид Сергей, который сопровождал нас в Барселону оказался хорошим рассказчиком! Сергей обладатель прекрасного голоса, хорошие интонации- ему бы аудикниги озвучивать! В Барселоне увидели очень много! И собор Саграда фамилия и парк Гуэль, были на смотровой площадке горы Монжуик, и, конечно же, на фонтанах. Большим плюсом было и то, что нагулявшись по жаре мы заходили в прохладный автобус, ставший для нас райским оазисом! Водитель профессионал и благодаря ему, в частности , наша поездка была спокойной. От поездки на парусных катамаранах тоже остались самые прекрасные и замечательные впечатления!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Прогулка с гидом – страна Андорра

взрослых, детей

Что ж, уже неплохо! Но если вы хотите узнать Андорру по-настоящему, увидеть парадный фасад и повседневную жизнь жителей страны, приглашаем вас на нашу новую авторскую экскурсию!

подробнее

Тайны и секреты Саграда Фамилия/TempleExpiatori de la Sagrada Familia

взрослых, детей

Тайны и секреты Саграда Фамилия/TempleExpiatori de la Sagrada Familia
Продолжаем знакомить вас с гением, знаменитым сыном Каталонии Антонио Гауди.

подробнее

Бабье лето в Каталонии или маленькое лето, как говорят в Испании

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы