Cós Blanc Salou 2024

Новости

Cós Blanc Salou 2024

🎊El Cós Blanc de Salou еще не наступил, а новости о нем уже повсюду. Главная новость — зимний фестиваль меняет местоположение и с 2024 г будет проходить теперь на passeig de Jaume I👏
🎉3 февраля встречаем Cós Blanc в Салоу, Это невероятная вечеринка, которая наполняет улицы жизнью, приветствуя более 40 000 человек на шоу, наполненном весельем, музыкой, яркими красками и множеством конфетти.🎊

С 11 утра парад демонстрирующих платформ разнесет радость по главным улицам Салоу, радуя малышей.
Во второй половине дня, а именно в 19:00, муниципалитет наполняется волшебством, Coso Blanco заполнит улицы примерно 25 тоннами конфетти, изготовленного вручную участниками фестиваля.

😍 Присоединяйтесь к празднованию и ощутите волшебство Косо Бланко! Это нельзя пропустить!
👉🎊Маршрут парада и платформ, который начнется в 10.30. Он начнется от Carrer Advocat Gallego, пройдет через Via Roma, Carrer Barcelona, Carrer Sínies, Carrer Ciutat de Reus, вернувшись на Via Рома и заканчивая Мейн-стрит.

👉🎊Вечерний маршрут в 19,00 начнется на Passeig Jaume I (с шоу Кос Блан), продолжится по Carrer Illes Balears, Carrer Major, Carrer Girona. и завершится на Пасео Хауме I. Шоу пройдет на этой же набережной, от Каррер Жирона до Каррер Пере III эль Гран.

👉🎊Ярмарка Xic будет расположена на Passeig Jaume I, на высоте Plaça de les Comunitats Autonomes.

👉🎉1, 2 и 3 февраля с 12 до 23 часов на самой набережной будут работать стенды с террасами, едой, музыкой и развлечениями.

🚌Организованы БЕСПЛАТНЫЕ автобусы, чтобы все желающие смогли попасть на фестиваль Cós Blanc 👏

В субботу, 3 февраля, 2 специальных автобуса будут доставлять жителей периферийных районов на площадь Европы, расположенную очень близко к сердцу праздника.👌

👉Первый рейс отправится в 16:30, а второй — в 17:30. Он будет охватывать широкий спектр жилых районов, в том числе Carretera de la Costa, вдоль Carrer Replanells, Carretera del Far, Urbanization Mirador и Carretera del Far. Ками-дель-Рако, проходящая через шале Салоу.

👉Для тех, кто желает продлить свое пребывание и погрузиться в праздничную атмосферу, обратный рейс с площади Европы запланирован на 22:00 и 23:00, что обеспечит более комфортное и безопасное возвращение домой.👍

🎊🎉Не пропустите Cós Blanc Salou 2024! 🎉🎊

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Фонтаны в Salou

взрослых, детей

Фонтаны в Salou это потрясающее зрелище, особенно в вечернее время. В общей сложности это порядка 1000 фонтанов и гейзеров, расположенных вдоль Passeig Jaume I. Наши фонтаны это невероятно впечатляющее сочетание воды, света и музыки.

подробнее

Экскурсия по Таррагоне на джипах!

взрослых, детей

Хотите увидеть красивейшие горные пейзажи Tarragone? У нас есть для Вас отличное предложение — отправиться любоваться достопримечательностями на ДЖИПАХ! Это одна из самых популярных экскурсий и она подходит абсолютно всем!

подробнее

Рождественские празднования в Салоу

взрослых, детей

За что мы любим Испанию? За климат и море и за вечную фиесту. И… традиции! И вновь любимые рождественские традиции вернулись к нам!

15 декабря в 12 часов дня мэр Салоу ждёт вас в усадьбе Masia Catalana: традиционные рождественские поздравления, угощения и официальный старт рождественскому марафону праздников и развлечений.

подробнее

Наши Отзывы