Fideus Rossos Cambrils 2022

Новости

Fideus Rossos Cambrils 2022

Fideus Rossos вновь в Cambrils. Это ежегодное мероприятияе проходит уже в 9-й раз.
С 4 по 20 ноября нас ждут вкусные гастрономические дни, фаворитом этих дней станет типичное каталонское блюдо — красная лапша с морепродуктами.
20 ресторанов предложат меню с различными вариантами этого традиционного блюда из морепродуктов. Блюда будут сочетаться с винами из винодельни Les Vinyes del Convent, предлагаемые компанией Distribucions Garcia Moreno. В гастроднях участвуют такие вина: Los Ceps de la Via Verda (белое и черное DO Terra Alta), Lola Bel (розовое DO Terra Alta) и Diferents DOQ Priorat (игристое DOQ Priorat).
Рестораны, участвующие:
— Bec d’or,
— Brisas de Mar,
— Can Solé,
— Cal Tendre,
— Casa Macarrilla 1966,
— Club Nàutic Cambrils,
— Confraria del Port,
— Duomo,
— El Capi,
— El Pòsit,
— Gami,
— Germans Miquel’s,
— La Palmera de la Llosa,
— The Original Gastronomic Experiences,
— Les Barques,
— Rincón de Diego,
— Taberna Lekeitio
— Xiringuito Restaurant del Mar.
Не забывайте, что все эти рестораны рядом с нашим любимым Салоу , — в Камбрильсе. А значит туда можно просто прогуляться пешком

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Власти Испании планируют закупать российскую вакцину Спутник (Sputnik V)

взрослых, детей

Этого следовало ожидать: вакцины Pfizer и Moderna заканчиваются, AstraZeneca находится на рассмотрении, дата начала поставок пока неизвестна. Министр здравоохранения Испании заверила, что правительство будет закупать любую вакцину, разрешенную Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA)

подробнее

Паркинг в Салоу

взрослых, детей

Вопрос паркингов в Салоу актуален с каждым годом все больше и больше. Причем это можно сказать как о бесплатных так и о платных паркингах. Сегодня у нас будут новости для автолюбителей
В этом году городской совет Салоу выделил участок площадью 5 244,05 м², расположенный между улицами Carrer del Terrer, Carrer de Montserrat и Carrer de Maria Aurèlia Capmany для бесплатной парковки. Эта автостоянка рассчитана на 300 автомобилей и имеет въезд прямо напротив carrer de la Burguera.

подробнее

Социальная защита в Испании для граждан

взрослых, детей

Социальная защита в Испании для граждан. Как это работает? Помощь от государства есть или нет? Эти вопросы нам постоянно приходят в лс. В сегодняшнем видео постараемся ответить на эти вопросы.

подробнее

Наши Отзывы