Как проходит карантин в Салоу в связи с пандемией коронавируса

Новости

Как проходит карантин в Салоу в связи с пандемией коронавируса

Друзья, знаем, что все вы следите за событиями в Испании. Переживаете как проходит карантин у нас в Салоу в связи с пандемией коронавируса. Вчера пару раз выходили здесь в эфир, но все очень медленно и тормозит((( Поэтому сделали небольшую нарезку наших эфиров из Инстаграм. Расскажем как обстоят дела с продуктами в супермаркетах и как проходят наши карантинные будни.

К сожалению на ютуб пока эфиры нам недоступны, но если вы подпишитесь на нас и расскажете о нас своим друзьям, мы быстрее сможем преодолеть порог 1000 подписчиков и с удовольствием будем общаться с вами в стримах на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC1vgr9DDkcaRo29wwMvPGRQ

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Собираем помощь для беженцев с Украины

взрослых, детей

Наши сегодняшние будни в Салоу проходят не как обычно.
Испанцы очень обеспокоены событиями в Украине. По Испании проходят митинги в поддержку Украины, один из них прошел у нас в Салоу.
Мы тоже не могли оставаться в стороне от этих событий и открыли ASOCIACIÓN UCRANIA EN SALOU

подробнее

В России открываются визовые центры!

взрослых, детей

Международные новости! В России открываются визовые центры!
Италия — визовый центр в Москве, на Толмачевском переулке открыт с 18 июня только для выдачи готовых паспортов.
Германия — с 19 июня только на выдачу документов. Выдачу виз должны возобновить после 30 июня…

подробнее

Нелегальные вечеринки в Салоу!

взрослых, детей

Сегодня жители Салоу усядутся в своих уютных квартирах с бокалом чего-то вкусного и будут смотреть трансляцию любимого зимнего фестиваля – Cos Blanc – но это официальная версия. А неофициальная такая: до 15.30 народ сидит по ресторанам и барам

подробнее

Наши Отзывы