Песчаная красота к Рождеству в La Pineda

Новости

Песчаная красота к Рождеству в La Pineda

💫 А у нас традиционно ежегодная песчаная красота к Рождеству в La Pineda 🏝
Из года в год художники из разных стран приезжают в Испанию, на побережье Коста Дорада, чтобы создавать новые, уникальные скульптурные группы рождественского вертепа. Вот и в этом году каталонские, датские, чешские, итальянские, португальские, голландские и бельгийские художники объединились, чтобы создать скульптурную группу площадью 300 квадратных метров в Parc del Pinar de Perruquet.👏 Четыре стихии природы – вода, воздух, земля и огонь – вдохновили их на создание 24-го песчаного вертепа La platja de la Pineda в Vila-seca.
😍 Скульптурный ансамбль можно посетить бесплатно и без перерыва до 7 января 2024 года.👌
💫 В вечернее время с праздничным освещением песчаные шедевры выглядят особенно нарядно.😉
Успевайте насладиться рождественской красотой, отдыхая в Испании. И не забывайте, что все этом рядом с нашим любимым Салоу! 🏝

Skulp_Lap1

Skulp_Lap2

Skulp_Lap4

Skulp_Lap5

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Праздник Трёх Королей в Салоу

взрослых, детей подробнее

Экскурсия в регион Priorat

взрослых, детей

Недавно у нас была небольшая экскурсия в регион Priorat. Именно здесь в Каталонии находится настоящий рай для любителей хорошего вина. Этот регион славится винами и конечно же винодельнями. Своими великолепными винами он обязан уникальному сочетанию здешних почв, климата, и, конечно же, людям, которые трудятся на виноградниках, используя до сих пор традиционные методах производства в комбинации с современными технологиями…

подробнее

Сегодня свой День рождения отмечает мэр Салоу Pere Granados!

взрослых, детей

Снова январский именинник! Сегодня свой День рождения отмечает любимец всех жителей Салоу — мэр Pere Granados! Желаем руководить мудро и принимать грамотные решения! Пусть Salou процветает вместе с вами!

подробнее

Наши Отзывы