Протесты в Испании

Новости

Протесты в Испании

Пока молодое поколение в России собирается погулять 23 января, в Испании уже активно и даже агрессивно гуляют!

Протесты на Майорке против ограничений и комендантского часа начались вчера, 22 января. Толпа испанцев в масках, вооружившись флагами Майорки, вышла на улицы, требуя смягчения ограничений. Их поддерживали автомобилисты и фотографы

23 января в 17.00 в Мадриде организуют митинг за свободу и права человека

В настоящий момент в Испании:

— Штраф — за не ношение маски

— Перемещение из региона в регион – запрещено (без очень веских причин). Огромные штрафы тем, кто нарушит постановление (несколько тысяч евро)

— Иметь свой бар и работать – запрещено. Только на вынос или в определенные часы (всего несколько часов в день)

— Выходить на улицу после 22:00 – запрещено

— Заняться спортом в зале – запрещено

— Гулять без маски когда вокруг нет людей – запрещено

— Покидать предел своего города без веских причин — запрещено

— Закрыты большие магазины. Про туризм вообще лучше не вспоминать…

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Испании после карантина открываются спортзалы, фитнес центры

взрослых, детей

В Испании после карантина открываются спортзалы, фитнес центры. Теперь наши будни проходят под девизом «Ни дня без спорта!». Правила посещения конечно немного изменили.

подробнее

Carta de Població Salou 1194 г

взрослых, детей подробнее

Приглашаем на морскую прогулку в это воскресенье!

взрослых, детей

Хотите отдохнуть, развеяться, отвлечься от повседневных дел и просто отлично провести время? Приглашаем с нами на морскую прогулку в это воскресенье!

подробнее

Наши Отзывы