Sabor Salou 2025

Новости

Sabor Salou 2025

🎉🍷🎶 А у нас в Салоу как всегда вкусно и весело 😍 С 23 по 25 мая в городе традиционно пройдет одно из самых ожидаемых гастрономических событий на побережье Коста-Дорада — гастрономическая ярмарка Sabor Salou.👨‍🍳 На этот праздник к нам съезжаются гости со всего побережья Коста Дорада👌Именно у нас в столице Коста-Дорады в эти дни объединяются гастрономия и культура Каталонии.

Sabor Salou – это мероприятие для всех, кто ценит гастрономию и хочет получить яркие кулинарные впечатления. Праздник сопровождается музыкой и развлечениями вдоль центральной аллеи, посетители смогут насладиться изысканными блюдами местной кухни. В рамках мероприятия будут проходить кулинарные мастер-классы для взрослых и детей, дегустации и много других вкусных мероприятий. 🥂🍻
😍 Ежегодно фестиваль собирает более 40 000 любителей хорошей вкусной еды. 🍽🍷👏

👉В этом году 42 заведения участники готовы предложить более 40 000 дегустаций, которые обещают порадовать самых требовательных гурманов. 😉

⏰ Ярмарка работает с 12:00 до полуночи.
📍Встречаемся на passeig Jaume I😎

⚜️Аквагрим
Суббота и воскресенье с 17:00 до 19:30
Рядом с палаткой Carpa GastroLab by Marko

⚜️Гиганты и групповые игры
Суббота с 12:00 до 15:00 и с 17:00 до 20:00

⚜️​Детская игровая площадка
Воскресенье с 12:00 до 15:00 и с 17:00 до 20:00
Рядом с палаткой Carpa GastroLab by Makro

🍽🌴 Наслаждайтесь гастрономическим совершенством на побережье Коста-Дорада☀️. Не пропустите Sabor Salou 2025!👌

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Скидки в магазинах Испании

взрослых, детей

На старт, внимание… СКИДКИ!

Вот и наступила долгожданная для многих модниц и модников пора – зимний sale во всех магазинах Европы!  Испания тоже порадует вас хорошими скидками, которые растянутся аж на три этапа до самого 29 февраля!

Сейчас начался первый этап скидок: 30 – 50%, к концу февраля они увеличатся 70%.

подробнее

Мы поздравляем всех, кто сегодня начал учиться и учить!

взрослых, детей

Белые банты, наглаженные блузки, рюкзаки, цветы учительнице. Как хорошо, что это уже давно не про нас! Не надо рано вставать и плестись в школу к 8 утра! Можно встать в 6 и веселo побежать на работу

подробнее

Бесплатные экскурсии от Salouru – записывайтесь, пока есть места!

взрослых, детей

Бесплатные экскурсии от Salouru – записывайтесь, пока есть места!
На карантине засиделись все, но нас в заточении посетила необычная идея! Мы решили проводить для вас бесплатные благотворительные экскурсии по окрестностям Salou! Недалеко от города столько живописных мест, а уж про близлежащие городки можно говорить часами!

подробнее

Наши Отзывы