Скидки в магазинах Испании

Новости

Скидки в магазинах Испании

На старт, внимание… СКИДКИ!

Вот и наступила долгожданная для многих модниц и модников пора – зимний sale во всех магазинах Европы!  Испания тоже порадует вас хорошими скидками, которые растянутся аж на три этапа до самого 29 февраля!

Сейчас начался первый этап скидок: 30 – 50%, к концу февраля они увеличатся 70%. Но имейте в виду, что к концу распродажи остается мало по-настоящему классных вещей, обычно самые сильные и желанные модели разлетаются на первом этапе.

И если в Салоу не слишком большой выбор, то близкие Реус и Таррагона готовы порадовать вас любимой всеми Zara, богемным Massimo Dutti, мультибрендовым магазином Cort inglés с сумками, рюкзаками и клатчами Michael Kors, Liu JO, Calvin Klein и многими другими известными марками!

Но всё это легкий шоппинг, а если вас интересует по-настоящему «тяжелая артиллерия», отправляйтесь в самый известный аутлет Каталонии — La Roca Village в Барселоне (на машине всего полтора часа по отличной трассе!)  Вот уж где собрались гиганты рынка под одной крышей!

Armani, Escada Sport, Hugo Boss, Lacoste, Versace и многие другие. Кроме одежды Вы обнаружите обувь, аксессуары, товары для дома, ювелирные изделия, нижнее белье, элитную косметику по очень привлекательным ценам!

А чтобы сделать ваш сказочный шопинг сказочно комфортным, мы предлагаем услугу трансфера из Salou до аутлета La Roca Village. Только представьте: целый микроавтобус с вашими пакетами!

Важно! Не забудьте взять на шоппинг паспорт, TaxFree есть почти в каждом бутике. Нужно оформить чек Tax Free, где будет указанна общая сумма покупки, и, уезжая из Испании, показать его на таможне – вам вернут сумму НДС!

Зимние распродажи – отличный способ совместить приятное с… приятным!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Дни риса в Салоу

взрослых, детей

У нас в Салоу начались Дни риса. И продлятся они до 16 июня. Это совершенно новое мероприятие, в котором участвуют 32 ресторана.

В 32 ресторанах-участниках в течение недели будут предлагать рис всех видов. Это будут и суши, и тайские блюда и тушеное мясо.Каждый ресторан предложит свой уникальный способ приготовления риса.

подробнее

Взрыв на нефтехимическом производстве в Таррагоне

взрослых, детей

Взрыв на нефтехимическом производстве в Таррагоне. Что это было?

Вчера вечером новостные каналы Испании и соцсети заполнились страшными кадрами: в сумерках происходит яркий взрыв, полиция ездит по улицам, просит жителей плотно закрыть окна, двери и не выходить на улицу.

подробнее

Фестиваль Святого Петра

взрослых, детей

С 23 июня по 6 июля в Камбрильсе проходит Festa de Sant Pere (San Pedro) или фестиваль Святого Петра.
Святой Петр — покровитель рыбаков, и такого рода фестивали проходят во многих рыбацких деревнях и городах. Рыбаки отдают дань уважения покровителю, и этот стоит увидеть.

подробнее

Наши Отзывы