В Таррагоне ожидают снегопад
В Таррагоне ожидают снегопад. Привет, 2021! Похоже, ты будешь интересным
Необычно начинается год в Испании, а конкретно – в провинции Tarragona, в Салоу и других городах. Городские службы предупреждают жителей о надвигающихся на провинцию снегопадах! Согласно прогнозам, на высоте более 600 метров ожидаются снегопады толщиной до пяти сантиметров, на высоте 900 — до десяти сантиметров!
Особенно будут затронута юго-западная часть автономии, в частности – город Terres de l’Ebre, Priorat, Baix Camp и Alt Camp. Снегопады и штормы продлятся до субботы
У монастыря Монсеррат снег укрыл землю уже сегодня
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Поздравляем со светлым праздником Крещения всех православных!
взрослых, детейПоздравляем со светлым праздником Крещения всех православных!
Праздник Крещение Господне, или Богоявление отмечают 19 января. Важным событием Крещения Господня и Богоявления является водосвятие.

Валенсия закрывается на комендантский час!
взрослых, детейВаленсия закрывается на комендантский час! Теперь вплоть до 9 декабря по Валенсийскому сообществу запрещено передвигаться с 12 ночи до 6 утра
Пара-пара-пам, фьють!
Кроме Валенсии, комендантский час досрочно вводят Андалусия (Гранада) и Кастилья и Леон.

Festa del Calamar Salou 2022
взрослых, детейА у нас опять вкусно интересное мероприятие в Салоу — XLVII Festa del Calamar. Ежегодные соревнования по ловле кальмара от Club Nàutic de Salou CLUB NÀUTIC SALOU и Городского совета Салоу Ajuntament Salou проходят под патронатом нашего мэра Pere Granados, alcalde de Salou.
Фестиваль проходит уже 47 лет!
