29 мая Basilica de la Sagrada Familia откроет свои двери для посетителей!

Новости

29 мая Basilica de la Sagrada Familia откроет свои двери для посетителей!

Отличная новость из Испании для всех влюбленных в творчество гениального Антонио Гауди! 29 мая Basilica de la Sagrada Familia откроет свои двери для посетителей!

Правда, увидеть Святое Семейство пока можно будет лишь по выходным, с 9 утра до 3 часов дня. Необходимо по-прежнему соблюдать социальную дистанцию и надевать маски

Билеты можно купить на официальном сайте Храма sagradafamilia.org

А также напоминаем, что легендарное место паломничества можно посетить с экскурсиями от Salouru! Приглашаем гостей Салоу, Камбрильса и всех городов Коста Дорада!

По всем вопросам пишите в директ или Viber/WhatsApp +34645544662 Нелли

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Ночь Сан-Хуан 2022

взрослых, детей

Ночь Сан-Хуан — один из самых известных праздников Салоу и Каталонии. Его еще называют «Nit del Foc» или «Ночь огня».
Это христианский праздник языческого происхождения, во время которого зажигают костры, запускают фейерверки и петарды. Вы не сможете пропустить эту вечеринку, даже если захотите, огни на улицах и постоянный звук фейерверков будут напоминать вам о фестивале!

подробнее

TASTA SALOU возвращается 30 сентября!

взрослых, детей

Традиционно по четвергам в 19.00 вы сможете продегустировать блюда ресторанов — участников. Всего за 5 евро вы можете заказать дегустационный сет с бокалом вина или кавы из винодельни Raventós Codorniu

подробнее

Sant Jordi, День святого Георгия, Сан Жорди 2021

взрослых, детей

И снова наступил тот день, когда каждая девочка хочет быть принцессой, а каждый мальчик – рыцарем! И не важно, что девочкам и мальчикам уже далеко за 30! Sant Jordi, День святого Георгия, Сан Жорди, день влюблённых по-каталански – здравствуй, любимый праздник Каталонии!

подробнее

Наши Отзывы