Чрезвычайное положение в Испании

Новости

Чрезвычайное положение в Испании

Друзья, у нас важные новости. Правительство Испании ввело в стране режим чрезвычайного положения (ЧП) на 15 дней, и объявило о мобилизации армии.

Во время ЧП:

Вводится регулирование передвижения людей и транспорта

Водится временное разрешение на использование с государственных нуждах всех видов имущества, включая транспорт

Введены ограничения в нормировании услуг, еды и предметов первой необходимости

Мы следим за развитием событий, очень не хочется поддаваться панике и писать о плохом, но такие важные новости мы обязаны вам сообщать.

Друзья, давайте будем настраиваться на хорошее, когда-нибудь всё наладится и придёт в норму!  Берегите себя, своих близких, мойте чаще руки гуляйте на свежем воздухе, но только в тех местах, где нет большого скопления людей. Например, в Салоу люди загорают на пляже, под всемогущим солнцем, а морской воздух крайне полезен для лёгких!

Надеемся, что скоро страсти улягутся и мы снова сможем принять вас в гостях, показать жемчужины Каталонии, Коста Дорады и прекрасной Испании!

А пока что обнимаем вас всем сердцем. Всегда ваши, команда Salouru!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

С Рождеством Христовым, православные друзья!

взрослых, детей

С Рождеством Христовым, православные друзья! Чем больше свечей сегодня осветят ваш дом, тем светлее будет год. Пусть же ваши дома осветятся тысячей свечей, а самая главная, Вифлеемская, поддерживает вас светом каждый день!

подробнее

Дни кальмара в Салоу

взрослых, детей

Ура, праздник живота снова в Салоу!С 29 ноября по 12 декабря встречаем «Дни кальмара» в столице Коста Дорады. Встречаем и наслаждаемся вкусной едой!

В «Дни кальмара» традиционно пройдёт гастрономический марафон среди ресторанов, где за фиксированную цену можно будет попробовать вкуснейшие блюда.

подробнее

С 24 мая 2021 разрешается въезд в Испанию

взрослых, детей

Горячие новости! В Испанию МОЖНО! С понедельника, 24 мая, разрешается въезд в Испанию гражданам и резидентам следующих стран..

подробнее

Наши Отзывы