Diada castellera в Барселоне

Новости

Diada castellera в Барселоне

😍Всегда мечтали увидеть строительство человеческих башен? В это воскресенье День Кастельерс и у вас будет такая возможность. Вы сможете прогуляться по Барселоне и увидеть невероятно чарующее зрелище в рамках зимнего фестиваля Festes de Santa Eulàlia.

👉Строительство человеческих башен пройдет 11 февраля в 11:30 Diada castellera de Santa Eulàlia в Барселоне👏
📍Встречаемся на Plaça de Sant Jaume, Barcelona

Приходите и насладитесь одной из самых известных и популярных каталонских традиций😉 Человеческие башни поднимаются за счет строительства людей на разных уровнях, пока не достигают высоты до десяти этажей. Все это происходит без всякой механической помощи, а в строительстве человеческих замков принимают участие десятки и даже сотни человек. Участники строительства замков настоящие профессионалы и носят почетное звание кастельеры.
Уже более 200 лет в Каталонии строят замки под девизом «сила, баланс, храбрость и смысл»👌

В программе запланировано выступление команд:
— Castellers de Barcelona
— Castellers de la Sagrada Família
— Castellers de la Vila de Gràcia
— Castellers de Sants
— Castellers de Sarrià
— Castellers del Poble Sec
— Colla Castellera de l’Esquerra de l’Eixample
— Colla Castellera Jove de Barcelona

Не пропустите!😉

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Делимся эмоциями о выходе из карантина

взрослых, детей

Ну всё, всё, Таррагона стала одной из 3 автономных областей Каталонии, вступивших в первый этап выхода из карантина сегодня. Везунчики таррагонцы! И, конечно, ещё до обеда мы отправились на разведку по барам, ресторанам и кафе Основная часть заведений на набережной закрыта, они всё же рассчитаны на туристический поток, но мы нашли открытый бар с видом на море!

подробнее

По городам Испании прокатилась волна протестов

взрослых, детей

Свобода слова, говорите? Ну-ну. Барселона в огне, в Мадриде перекрывают дороги, полицейские избивают протестующих и стреляют, не разбирая, по толпе резиновыми пулями. Причина — рэп-исполнителя, который в своих песнях обхаял испанскую корону, хотят отправить за решетку на 9 месяцев.

подробнее

Аномально высокая температура

взрослых, детей

«Жара, жара, жареное солнце больших городов!» — пела, кажется, уже сто лет назад какая-то певица. Выползая в дневное пекло последние три дня, в голове неизменно всплывает эта песенка, ведь Каталонию накрыла аномальная (если здесь такая бывает) жара: 40 – 43 градуса!

подробнее

Наши Отзывы